Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Школьная библиотека  / №5 2016

Методическая копилка. Опыт региона (40,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID432284
АннотацияУважаемые коллеги! В нашем журнале (2015, № 5-6) опубликованы «Критерии и показатели оценки профессиональной компетентности педагогических работников образовательных организаций Курской области по должности “педагог-библиотекарь”», а в № 4 за 2016 – целый пакет документов Курского образовательного учреждения ДПО «Институт открытого образования» с комментариями председателя Курского регионального отделения РШБА И.В. Булавкиной. Мы продолжаем публикацию документов, разработанных этим институтом.
Методическая копилка. Опыт региона // Школьная библиотека .— 2016 .— №5 .— С. 25-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/432284 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В нашем журнале (2015, № 5-6) опубликованы «Критерии и показатели оценки профессиональной компетентности педагогических работников образовательных организаций Курской области по должности “педагог-библиотекарь”», а в № 4 за 2016 – целый пакет документов Курского образовательного учреждения ДПО «Институт открытого образования» с комментариями председателя Курского регионального отделения РШБА И.В. <...> КУРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Комментарии И.В. <...> Булавкиной: «“Договор о пожертвовании” и “Акт приема-передачи…” разработаны в соответствии с требованиями приказа Министерства культуры Российской Федерации от 08.10.2012г. <...> № 1077 “Об утверждении Порядка учета документов, входящих в состав библиотечного фонда” (пункт 4.1.2.) и Гражданским кодексом РФ (ст. <...> 574, 5821 ) и помогут школьным библиотекарям включать в состав библиотечного фонда документы, предназначенные в дар или приобретенные за внебюджетные средства и переданные в фонд». <...> 1 по учету документов, находящихся в образовательных организациях Курской области на ответственном хранении с правом пользования В целях обеспечения сохранности документов, находящихся в ОУ на ответственном хранении с правом пользования, рациональной организации библиотечного обслуживания в библиотеках образовательных организаций Курской области, а также реализации прав пользователей, РЕКОМЕНДУЕМ: 1. <...> При получении документов для ответственГражданский кодекс Российской Федерации. <...> 1110–1296. ного хранения с правом пользования, регистрировать данные документы в Книге суммарного учета документов, находящихся на ответственном хранении (Приложение 1); в Инвентарной книге документов, находящихся на ответственном хранении (Приложение 2). <...> При получении многоэкземплярных документов для ответственного хранения с правом пользования регистрировать данные документы ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 5 2016 23! <...> В нашем журнале (2015, № 5-6) опубликованы «Критерии <...>