Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Знание - сила  / №6 (1068) 2016

Порочное зачатие (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID431126
АннотацияМитрополит Омский и Таврический Владимир знает, что: необходимо интересоваться «...когда был зачат ребенок. Когда он родится – это один вопрос. А когда был зачат. Если он был зачат во время поста, то знайте – ничего не ожидайте хорошего для этого ребенка. Потому что вот есть медицина, это доказывается, что дети, зачатые во время поста – значит, из них 70% шизофреники. А хочет кто-нибудь иметь шизофреника-сына? Не хочет. Из них тоже 70% самоубийцы. Из них и экстрасенсы рождаются – очень многие из них, зачатые во время поста. Поэтому когда был зачат – это имеет значение».
Порочное зачатие // Знание - сила .— 2016 .— №6 (1068) .— С. 69-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/431126 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЛИСА» В ГОСТЯХ У СКЕПТИКА Порочное зачатие Что мы знаем о лисе? <...> И то не все Борис Заходер Митрополит Омский и Таврический Владимир знает, что: необходимо интересоваться «.когда был зачат ребенок. <...> Потому что вот есть медицина, это доказывается, что дети, зачатые во время поста – значит, из них 70% шизофреники. <...> Из них и экстрасенсы рождаются – очень многие из них, зачатые во время поста. <...> Передача «БЛАГОВЕСТ», ГТРК-Омск Демоскоп знает больше Нам кажется, что шизофреники рождаются и в других случаях, так что их даже больше, чем думает Владыка Владимир, спасибо ему, что он об этом напомнил. <...> Конечно, мы знали это и раньше, от Апостола Павла, но у него это звучало как-то либерально: дескать, «это сказано мною как позволение, а не как повеление» (1Кор, 7). <...> И потом у Апостола Павла не было точных медицинских доказательств, а у Владыки Владимира они есть. <...> Слава Богу, теперь каждому доступны микроданные переписи населения 2010 года: http://std.gmcrosstata.ru/webapi/jsf/ dataCatalogueExplorer.xhtml Они, конечно, обезличены, или, как говорят особо ученые люди, знакомые даже с медициной, деперсонифицированы. <...> Но узнать, сколько людей в какой день родилось, из них все-таки можно. <...> По переписи 2010 года население России составляло 143 миллиона человек, и примерно 50 миллионов из них были зачаты во время Великого поста и Страстной Седмицы либо в Петров, Успенский или Рождественский пост. <...> И если бы речь шла только о простом народе! <...> Так нет, из населения эти проценты проникают в законодательную и исполнительную власть и там даже и не вспоминают о своем скромном скоромном зачатии. <...> Вот возьмите, например, депутата Милонова Виталия Валентиновича, православнейший же человек. <...> А зачат был в Великий пост, и еще есть риск, что вообще в Страстную седмицу – Пасха в тот год была, по нашему православному календарю, 16 апреля, а зачатие у него получается где-то вокруг 7 апреля – есть медицина, это доказывается. <...> Но это отдельные случаи, а есть же статистика. <...> И она показывает, что все <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.