Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №5-6 2016

ГЛАВНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РОССИИ MOSBUILD-2016: ПОДВОДЯ ИТОГИ (440,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц4
ID431010
АннотацияКрупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild традиционно прошла в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Издательство «Композит XXI век» рассказывает о технологиях и материалах некоторых фирм-экспонентов, представивших свою продукцию на выставке.
Копылов, И.А. ГЛАВНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РОССИИ MOSBUILD-2016: ПОДВОДЯ ИТОГИ / И.А. Копылов // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2016 .— №5-6 .— С. 62-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/431010 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

60 С О Б Ы Т И Я ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №5-6, 2016 Главная СтроителЬная выСтавКа роССии MOSBUILD-2016: поДвоДя итоГи И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» Крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild традиционно прошла в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». <...> Высокая коммерческая эффективность выставки MosBuild-2016 была подтверждена количеством экспонентов и посетителей-специалистов. <...> 1122 фирмы – производители и поставщики – из 39 стран мира приняли участие в выставке и представили свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в закупке строительных и отделочных материалов. <...> Свыше 30 тыс. специалистов приехали на MosBuild с целью найти товар для бизнеса. <...> В 2016 г. MosBuild стала частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. <...> В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, которые представляют собой перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. <...> В результате данных изменений выставка получила новый импульс к развитию, а ее участники – более высокий уровень сервиса и новые технологии обслуживания. <...> Промышленная группа RECTOR, созданная в 1953 г. в г. Мюлузе (Франция), – эксперт в области изготовления сборного железобетона, как армированного, так и предварительно напряженного. <...> RECTOR – это 17 заводов в Европе и 25 млн кв. м производства бетонных изделий в год. <...> Начиная с 2012 г. – в Республике Беларусь, Калининградской области и ЦФО Российской Федерации. <...> В этом году специалисты компании подробнее рассказали посетителям выставки о сборно-монолитных перекрытиях RECTOLIGHT – флагманском продукте компании RECTOR. <...> Технологии и продукция компании широко применяются во всех областях массового и индивидуального строительства: частном домостроении, среднеэтажной жилой застройке, промышленном строительстве, а также при возведении административных зданий и реконструкции объектов. <...> RECTOR – это <...>