Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №3-4 2016

Идеальное решение для тех, кто работает в строительной и инженерной отраслях (440,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID430983
Идеальное решение для тех, кто работает в строительной и инженерной отраслях // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2016 .— №3-4 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/430983 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №3-4, 2016 О Б О Р У Д О В А Н И Е 17 ИДЕАЛЬНОЕ РЕшЕНИЕ ДЛя ТЕх, КТО РАбОТАЕТ В СТРОИТЕЛЬНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ОТРАСЛях ООО «ТПК «Лимпекс» предлагает своим клиентам высококачественное лабораторное оборудование итальянской фирмы MATEST. <...> Основанная в 1986 г. компания является мировым лидером по производству испытательного оборудования для строительной области. <...> MATEST обладает 30летним опытом разработок и производства инновационной продукции, имеет сертификат ISO 9001 и стремится к развитию новых технологий, выполняя требования существующих и разрабатываемых международных стандартов (EN, ASTM, AASHTO, BS, AFNOR, DIN, UNE, UNI, ISO), и принимает новые вызовы рынка в области испытания материалов. <...> MATEST представляет на российском рынке целую гамму испытательного оборудования для проведения исследований горных пород, битума, асфальта, бетона, цемента, растворов, стали и грунтов. <...> Причем исследования на предлагаемом оборудовании могут проводиться как в полевых условиях, так и в лаборатории. <...> На складе ТПК «Лимпекс», расположенном в Москве, всегда в наличии есть самое востребованное оборудование. <...> В этот период при возникновении проблем замена деталей и ремонт производится за счет ТПК «Лимпекс». <...> Выезд ремонтной бригады осуществляется в самые кратчайшие сроки в пределах Москвы и Московской области. <...> В рамках основного направления российская компания предлагает заказчикам испытательное оборудование, в том числе прессы для проведения испытаний на сжатие и изгиб бетонных, цементных и других образцов. <...> Преимущества данного оборудования: - компактность и малый вес; - конкурентные цены; - удобство эксплуатации. <...> Также в линейку наиболее востребованного оборудования входят: - приборы для проведения испытаний на водопроницаемость; - приборы для определения схватывания и консистенции цемента (прибор Вика / VICATRONIC); - склерометры, предназначенные для экспресс-анализа прочности бетона на строительных объектах (молоток Шмидта); - конусы <...>