Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №4 (257) 2015

С ПОМОЩЬЮ МЕХАНИЗМОВ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАнаньев Виктор
Страниц3
ID430430
АннотацияНа протяжении жизни человечества вопросы безопасности всегда входили в число приоритетных. В зависимости от условий они приобретали различные формы для практического воплощения.
Ананьев, В. С ПОМОЩЬЮ МЕХАНИЗМОВ САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ / В. Ананьев // Мир безопасности .— 2015 .— №4 (257) .— С. 15-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/430430 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОВЕСТКА ДНЯ | АПРЕЛЬ 2015 С помощью механизмов саморегулирования О СОЗДАНИИ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ В РЕГИОНАХ С УЧАСТИЕМ ЧАСТНЫХ СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ Виктор АНАНЬЕВ, директор Независимого научного Фонда «Институт проблем безопасности и устойчивого развития» На протяжении жизни человечества вопросы безопасности всегда входили в число приоритетных. <...> В зависимости от условий они приобретали различные формы для практического воплощения. <...> Это можно сделать только в одном случае – когда враг увидит нашу силу и решимость добиться победы любым путем. <...> Каждый из вас видит, какую огромСегодня миллионы граждан напрямую связаны с решением вопросов национальной и общественной безопасности. <...> Анализ международной и внутриполитической обстановки наглядно показывает, что России брошен вызов, серьезность которого не вызывает сомнения: или Россия отстоит свой суверенитет и у нее есть светлое будущее, или Россия, понеся неисчислимые потери, станет сырьевой колонией и вместе с этим прекратит существование тысячелетний русский мир. <...> 9 мая все прогрессивное человечество будет праздновать 70-летие Великой Победы. <...> Это ярчайшее свидетельство тому, что наши деды и отцы на фронте, а бабушки и матери в тылу смогли сломать хребет сильному и подлому врагу, тем самым дав всем народам очередную надежду на мирное сосуществование. <...> Нельзя допустить врага на нашу территорию, нельзя позволить ему разрушать наши города и села, заводы и шахты, уничтожать наших граждан. ную работу проводят Президент России, Верховный главнокомандующий, Владимир Владимирович Путин и Правительство Российской Федерации. <...> Наши Вооруженные Силы демонстрируют свою мощь и умение, тем самым показывая, что мы никого не боимся и готовы дать сокрушительный отпор любым проискам врага. <...> Свой существенный вклад в обеспечение национальной и общественной безопасности вносят правоохранительные и силовые <...>