Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №10 (263) 2015

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТранзитный Матвей
Страниц2
ID430067
АннотацияЗаконопроект «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» прошел так называемые нулевые чтения и в Общественной палате РФ. Они стали естественным продолжением состоявшегося накануне круглого стола на аналогичную тему в ТПП РФ.
Транзитный, М. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ / М. Транзитный // Мир безопасности .— 2015 .— №10 (263) .— С. 61-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/430067 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРАВО | ОКТЯБРЬ 2015 Всему свое время НА ПЛОЩАДКЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ ПРЕДЛОЖИЛИ НЕ ВАЛИТЬ ВСЁ В ОДИН ЗАКОНОПРОЕКТ Матвей ТРАНЗИТНЫЙ Законопроект «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» прошел так называемые нулевые чтения и в Общественной палате РФ. <...> Они стали естественным продолжением состоявшегося накануне круглого стола на аналогичную тему в ТПП РФ. <...> Организовали мероприятие Комиссия Общественной палаты РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами, Общероссийский профсоюз Негосударственной сферы безопасности, Координационный совет НСБ России и отраслевое отделение НСБ ФМОС «Деловая Россия». <...> Модератор заседания, заместитель председателя Комиссии ОП РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами, председатель Общероссийского профсоюза НСБ Дмитрий Галочкин отметил, что МВД подготовило законопроект о внесении изменений в профильный закон совместно с экспертным сообществом НСБ, и это не может не радовать. <...> –Но до внесения его на рассмотрение Госдумы мы должны еще раз его обсудить и собрать все экспертные мнения, – подчеркнул Дмитрий Галочкин. <...> Заместитель начальника Управления по организации лицензионноразрешительной работы МВД России Дмитрий Пискунов в ходе нулевых чтений призвал не зацикливаться на этом законопроекте. <...> Поскольку реализовать свои пожелания в плане совершенствования охранного законодательства, которых у бизнеса всегда много, можно будет и в дальнейшем. <...> В данном же законопроекте, прежде всего, отражены те моменты, которые, с точки зрения МВД России, необходимо скорректировать именно сейчас. <...> –Наверное, не стоит валить всё в один законопроект, – предложил Дмитрий Пискунов. <...> Эту позицию поддержал первый заместитель председателя Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской <...>