Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №1 (266) 2016

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА – ОСНОВА УСПЕХА (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID429948
АннотацияУже 12 лет на рынке частных охранных услуг успешно работает Холдинг структур безопасности «РУСЬ». Начав свою историю с одного предприятия, Холдинг объединил уже более 20 частных охранных организаций, осуществляющих физическую и пультовую охрану объектов и грузов в Москве, Московской области и других регионах России.
КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА – ОСНОВА УСПЕХА // Мир безопасности .— 2016 .— №1 (266) .— С. 58-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/429948 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРАОСНОВА УСПЕХА В ЭТОМ УБЕЖДЕН РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ХОЛДИНГА СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ «РУСЬ» ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ структур безопасности «РУСЬ». <...> Начав свою историю с одного предприятия, Холдинг объединил уже более 20 частных охранных организаций, осуществляющих физическую и пультовую охрану объектов и грузов в Москве, Московской области и других регионах России. <...> Руководящий состав Холдинга У создан и продолжает укомплектовываться офицерами запаса внутренних войск МВД России и других силовых структур. <...> Многолетний же 12 лет на рынке частных охранных услуг успешно работает Холдинг служебный опыт этих сотрудников, полученный при охране особо важных государственных объектов, нашел свое применение и при организации частной охраны. <...> Не так давно лучшим директором в составе Холдинга структур безопасности «РУСЬ» был признан Владимир Васильев – офицер внутренних войск в отставке, ветеран «горячих точек». <...> – Владимир Александрович, что представляет собой направление, за которое вы отвечаете в ЛИДЕРЫ НСБ | ЯНВАРЬ 2016 57 ДОСЬЕ «МБ» Владимир Васильев окончил Саратовское высшее военное командное училище МВД. <...> С 1970 по 1993 год проходил службу во внутренних войсках на различных командных должностях. <...> С 1993 года по настоящее время трудится на руководящих должностях в частных охранных организациях. <...> В Холдинге структур безопасности «РУСЬ» работает с 2011 года. <...> Зарекомендовал себя как инициативный и исполнительный руководитель подразделения. <...> Ранее накопленный им служебный опыт нашел свое применение в организации комплексной безопасности охраняемых объектов. составе Холдинга структур безопасности «РУСЬ», какие задачи выполняете? <...> – Мы достаточно давно и профессионально решаем ответственные и сложные задачи, связанные с обеспечением безопасности объектов, в том числе имеющих отношение к сведениям, составляющим государственную тайну. <...> Отмечу, что в числе охраняемых нами объектов <...>