Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №1 (266) 2016

НОВЫЕ ГРАНИ СОТРУДНИЧЕСТВА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторФролов Сергей
Страниц2
ID429946
АннотацияСоюз охранных и детективных предприятий Кыргызстана выступил с инициативой провести очередную встречу лидеров охранных сообществ России, Казахстана и Кыргызстана на кыргызской земле. Об этом сообщил руководитель организации Акжол Исаев. Базой для проведения форума может стать один из отелей на живописном побережье всемирно известного озера Иссык-Куль, а само мероприятие планируется провести с 5 по 8 сентября 2016 года.
Фролов, С. НОВЫЕ ГРАНИ СОТРУДНИЧЕСТВА / С. Фролов // Мир безопасности .— 2016 .— №1 (266) .— С. 53-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/429946 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОХРАННОЕ СООБЩЕСТВО | ЯНВАРЬ 2016 НОВЫЕ ГРАНИ СОТРУДНИЧЕСТВА III МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ СФЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ УГРОЗЫ» МОЖЕТ ПРОЙТИ НА ТЕРРИТОРИИ КЫРГЫЗСТАНА Сергей ФРОЛОВ с инициативой провести очередную встречу лидеров охранных сообществ России, Казахстана и Кыргызстана на кыргызской земле. <...> Об этом сообщил руководитель организации Акжол Исаев. <...> Базой для проведения форума может стать один из отелей на живописном побережье всемирно известного озера Иссык-Куль, а само мероприятие планируется провести с 5 по 8 сентября 2016 года. <...> Представители Кыргызской С Республики ознакомились с материалами конференции «Состояние и перспективы развития негосударственной сферы безопасности на современном этапе», прошедоюз охранных и детективных предприятий Кыргызстана выступил шей в Уфе, а также, материалами первой такой конференции в АлмаАте. <...> По их отзывам, они были впечатлены деловой тональностью мероприятия, охватом тем, уровнем привлеченных участников. <...> – Впечатления о поездке в Россию и Казахстан очень хорошие, – поделился руководитель Союза охранных и детективных предприятий Кыргызстана Акжол Исаев. <...> – Охранные предприятия этих государств стоят на порядок выше кыргызстанских, чувствует высокий профессионализм. <...> По мнению Акжола Исаева, системная связь между государством и сообществом НСБ в Российской Федерации больше прослеживается на личностном уровне, в контактах между конкретными структурами и их руководителями. <...> Охранная отрасль самого Кыргызстана развивается пусть не такими рекордными темпами, но то, страны зарегистрировано 422 ох - ранных предприятий, из них реально работают около ста. <...> 16 августа 2010 года было создано некоммерческое объединение «Союз охранных и детективных предприятий». <...> Инициаторами его формирования выступили несколько охранно-детективных <...>