Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Электросвязь  / №10 2014

ФГУП РСВО — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАСШТАБНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ И ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ (250,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID429267
АннотацияИнфраструктура ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» является технической основой систем оповещения о чрезвычайных ситуациях и охватывает 97% территории Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Созданное в июне 2013 года путем реорганизации московской и петербургской радиосетей, сегодня предприятие, благодаря синергии в области экономики, финансов и технологического развития, входит в число 30 крупнейших операторов России по объему выручки.
ФГУП РСВО — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАСШТАБНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ И ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ // Электросвязь .— 2014 .— №10 .— С. 43-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/429267 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 10, 2014 СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ ФГУП РСВО — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАСШТАБНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ И ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ Инфраструктура ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» является технической основой систем оповещения о чрезвычайных ситуациях и охватывает 97% территории Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. <...> Созданное в июне 2013 года путем реорганизации московской и петербургской радиосетей, сегодня предприятие, благодаря синергии в области экономики, финансов и технологического развития, входит в число 30 крупнейших операторов России по объему выручки. <...> О перспективах развития радиовещания в Северной столице — заместитель генерального директора ФГУП РСВО — директор филиала ФГУП РСВО — Санкт-Петербург А. В. <...> Верниковский. ганизации работы технического блока, а в Москве — петербургский опыт работы с абонентами проводного вещания. <...> Сокращается количество и продолжительность простоев при сбоях в работе радиотрансляционной сети, благодаря чему повышается качество обслуживания абонентов. <...> В целом, синергия опыта двух компаний позволяет напрямую обмениваться проверенными технологиями, что оптимизирует работу по всем направлениям. <...> В 2014 году мы ожидаем рост выручки петербургского филиала на уровне 12%; в натуральном выражении она составит, по нашим прогнозам, 1 млрд 67 млн руб. <...> Ключевым событием этого года стало также начало масштабной модернизации петербургской сети проводного вещания и оповещения, которая проводится с целью создания универсальной технологической платформы, интегрирующей все специальные системы и средства оповещения. <...> «ЭС»: Насколько действующая ин«ЭС»: Александр Викторович, как вы считаете, что является главным итогом работы за год московской и петербургской радиотрансляционных сетей в рамках объединенного предприятия — РСВО? <...> В частности, в Петербурге был внедрен московский опыт применения электронного документооборота и орфраструктура вещания и оповещения <...>