Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электросвязь  / №1 2013

ЗАВЕРШЕН ПЕРЕВОД ВЕЩАНИЯ «ТРИКОЛОР-ТВ» и «НТВ+» НА СПУТНИК DIRECTV-1R (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428764
Аннотация17 января 2013 г. ГПКС успешно произвело перевод вещания пакетов программ «Триколор-ТВ» и «НТВ+» с российского спутника «Бонум-1» на зарубежный космический аппарат DirecTV-1R. В настоящее время оба спутника размещены в орбитальной позиции, которая закреплена за Россией для предоставления услуг непосредственного телевизионного вещания.
ЗАВЕРШЕН ПЕРЕВОД ВЕЩАНИЯ «ТРИКОЛОР-ТВ» и «НТВ+» НА СПУТНИК DIRECTV-1R // Электросвязь .— 2013 .— №1 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/428764 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Представленный подход использования тензорной методологии для описания системы поддержки операционной и бизнес-деятельности компании позволяет в полной мере описать систему и происходящие в ней процессы. <...> Применение средств автоматизации позволяет значительно упростить рутинные операции вычисления параметров, учитывая тот факт, что системы часто имеют очень сложную структуру с большим количеством элементов. <...> Крон Г. Исследование сложных систем по частям – диакоптика: Пер. с англ. под ред. <...> Вероятностно-временные характеристики в сетях и системах передачи интегральной информации. <...> Тензорная методология исследования нагрузки в информационных сетях. <...> Треногин Н.Г. Распределенные информационные системы управления в телекоммуникационной отрасли; Под ред. проф. <...> Треногин Н.Г. Внедрение инновационных решений в деятельности ИТ подразделений телекоммуникационных компаний. <...> 4 представлены результаты расчета параметров с помощью разработанной программы. <...> Тензорная методология является мощным инструментом для исследования характеристик сложных 9. <...> ИНФОРМАЦИЯ ЗАВЕРШЕН ПЕРЕВОД ВЕЩАНИЯ «ТРИКОЛОР-ТВ» и «НТВ+» НА СПУТНИК DIRECTV-1R 17 января 2013 г. ГПКС успешно произвело перевод вещания пакетов программ «Триколор-ТВ» и «НТВ+» с российского спутника «Бонум-1» на зарубежный космический аппарат DirecTV-1R. <...> В настоящее время оба спутника размещены в орбитальной позиции, которая закреплена за Россией для предоставления услуг непосредственного телевизионного вещания. <...> Кластерное размещение космических аппаратов «Бонум-1» и DirecTV-1R вызвано необходимостью обеспечить резервирование качественного приема сигнала на случай нештатных ситуаций при трансляции пакетов цифрового телевидения «Триколор-ТВ» и «НТВ+» на Урале и в Сибири. <...> Ресурс спутника DirecTV-1R арендован ГПКС у Intelsat в интересах операторов российских спутниковых платформ непосредственного телевещания до ввода в эксплуатацию в орбитальную позицию 56° в.д. нового <...>