Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №4 2012

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ АРОС В 2011 ГОДУ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428397
Аннотация16 февраля Ассоциация региональных операторов связи (АРОС) подвела итоги работы за 2011 г. и наметила основные направления деятельности на среднесрочную перспективу. Приоритетом работы АРОС в текущем году станет содействие снятию административных барьеров в отрасли и развитию конкуренции на рынке.
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ АРОС В 2011 ГОДУ // Электросвязь .— 2012 .— №4 .— С. 52-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/428397 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Предложенная методика построения обобщенной комплексной мультипликативной оценки потенциала предприятия (КМОП), охватывает производственные, экономические и финансовые показатели деятельности предприятия. <...> Оценка опирается на официальные статистические данные, отражает динамику развития предприятия, незначительно зависит от количества оцениваемых параметров, безразмерна, проста и наглядна. <...> Результаты расчетов, временные графики и лепестковые диаграммы, показывающие значения сомножителей КПФ, КЭП, КФП, предоставляются руководителям предприятия. <...> Руководителям плановых, производственных и финансовых служб предприятия предоставляется вся информация, подготовленная для всех вышестоящих руководителей, а также развернутая информация о факторах производства, экономическом и финансовом положении предприятия: лепестковые диаграммы КПФ ных графика – КПФ (Т), КЭП , КЭП (Т) и КФП и КФП по годам и три времен(Т). <...> Положенный в основу КМОП принцип определения коэффициентов отдельных показателей как частное от значений истекшего и предыдущего года позволяет точно регистрировать динамику развития предприятия, а нормирование показателей – избежать некорректных ситуаций (отрицательные значения КМОП и деление на нуль), а также струкISSN 0013-5771. <...> Предлагаемая методика, в частности, может использоваться для оперативного управления предприятием (при этом КМОП должна рассчитываться с необходимым интервалом). <...> Обобщенная оценка качества кабелей связи / ЦНИИС, науч. отчет НЛ–21. <...> Получено 30.06.11 ИНФОРМАЦИЯ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ АРОС В 2011 ГОДУ 16 февраля Ассоциация региональных операторов связи (АРОС) подвела итоги работы за 2011 г. и наметила основные направления деятельности на среднесрочную перспективу. <...> Приоритетом работы АРОС в текущем году станет содействие снятию административных барьеров в отрасли и развитию конкуренции на рынке. <...> В заседании приняли участие представители Минкомсвязи, Федеральной <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ