Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №4 2012

ПГУТИ БУДЕТ ГОТОВИТЬ КАДРЫ ДЛЯ «РОСТЕЛЕКОМА» (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428382
Аннотация«Ростелеком» в рамках своей Программы инновационного развития (ПИР) организовал в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ, г. Самара) базовую кафедру «Инновационные технологии телекоммуникаций».
ПГУТИ БУДЕТ ГОТОВИТЬ КАДРЫ ДЛЯ «РОСТЕЛЕКОМА» // Электросвязь .— 2012 .— №4 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/428382 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

14 пания – единственное из промышленных предприятий Самарской области и среди всех производителей оптического кабеля дважды стало лауреатом Премии Правительства Российской Федерации за достижение значительных результатов в области качества продукции, обеспечение ее безопасности, внедрение высокоэффективных методов управления качеством (постановления Правительства РФ № 739 от 06.12.2003 и № 604 от 05.08.2010). <...> Эта высшая национальная награда в области качества означает, что компания дважды признавалась лучшей в России с точки зрения современного управления производством. <...> Интегрированная система менеджмента охватывает все процессы жизненного цикла нашего предприятия – от проектирования и разработки кабеля и приобретения сырья до приемосдаточных испытаний и поставки продукции заказчикам. <...> Система качества отслеживает уровень качества 24 часа в сутки и 365 дней в году на всех типах кабеля, на всех линиях и на каждой производственной операции, на каждом рабочем месте. <...> Отмечу, что совершенствование интегрированной системы менеджмента качества – это процесс постоянный и непрерывный, требующий немалых сил и средств, но иначе работать на высококонкурентном рынке волоконно-оптического кабеля нельзя. <...> «ЭС»: Какие маркетинговые инструменты использует СОКК для завоевания большей доли рынка? <...> – Конечно, такой показатель, как доля рынка, очень важен для нас, но, как известно, сегодня предложение на рынке оптического кабеля в России ИНФОРМАЦИЯ ПГУТИ БУДЕТ ГОТОВИТЬ КАДРЫ ДЛЯ «РОСТЕЛЕКОМА» «Ростелеком» в рамках своей Программы инновационного развития (ПИР) организовал в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ, г. Самара) базовую кафедру «Инновационные технологии телекоммуникаций». <...> В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации О. Духовницкий <...> Проскура, исполнительный директор – директор <...>