Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

1С – ЛУЧШАЯ УЧЁТНАЯ СИСТЕМА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428227
АннотацияВ связи с фундаментальными изменениями в жизни Республики Крым остро встаёт вопрос выбора учётных систем, которые бы в полном объёме поддерживали налоговое и бухгалтерское законодательство Российской Федерации, отвечали требованиям ведения учёта трудовых взаимоотношений в соответствии с Трудовым Кодексом РФ (ТК РФ), учитывали требования законов о социальном страховании. В настоящий момент в Российской Федерации представлены как иностранные программные средства, так и отечественные продукты. К последним можно отнести компанию «1С», которая является бесспорным лидером как по охвату рынка, так и по качеству поддержки программного продукта. Но следует помнить, что внедрением самой программы на предприятиях должны заниматься профессионалы, которые и впоследствии будут обслуживать систему, и в случае необходимости в любое время смогут проконсультировать пользователя, если случится какой-нибудь сбой. Мы за консультацией обратились в компанию «Р2 Консалтинг», которая занимается полным спектром автоматизации учёта на базе технологической платформы «1С», и пообщались с её коммерческим директором Игорем Павловичем БРИЗИЦКИМ.
1С – ЛУЧШАЯ УЧЁТНАЯ СИСТЕМА // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/428227 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОМАТИЗАЦИЯ 1С – ЛУЧШАЯ УЧЁТНАЯ СИСТЕМА В связи с фундаментальными изменениями в жизни Республики Крым остро встаёт вопрос выбора учётных систем, которые бы в полном объёме поддерживали налоговое и бухгалтерское законодательство Российской Федерации, отвечали требованиям ведения учёта трудовых взаимоотношений в соответствии с Трудовым Кодексом РФ (ТК РФ), учитывали требования законов о социальном страховании. <...> В настоящий момент в Российской Федерации представлены как иностранные программные средства, так и отечественные продукты. <...> К последним можно отнести компанию «1С», которая является бесспорным лидером как по охвату рынка, так и по качеству поддержки программного продукта. <...> Но следует помнить, что внедрением самой программы на предприятиях должны заниматься профессионалы, которые и впоследствии будут обслуживать систему, и в случае необходимости в любое время смогут проконсультировать пользователя, если случится какой-нибудь сбой. <...> Мы за консультацией обратились в компанию «Р2 Консалтинг», которая занимается полным спектром автоматизации учёта на базе технологической платформы «1С», и пообщались с её коммерческим директором Игорем Павловичем БРИЗИЦКИМ. <...> – Игорь Павлович, на чём конкретно специализируется ваша компания? <...> – Мы оказываем комплекс услуг по автоматизации учёта на базе технологической платформы «1С». <...> На сегодняшний день наша компания предоставляет следующие услуги: первоначальное обследование предприятия и написание технического задания; внедрение всех видов автоматизации учёта (бухгалтерский, налоговый, международный, производственный, торговый);постпроектное информационно-технологическое сопровождение. <...> Для решения этой задачи мы предлагаем нашим заказчикам прибегнуть к применению передовых информационных технологий и автоматизации финансово-экономических процессов, используя программные продукты, разработанное фирмой «1С». <...> Наши клиенты получают <...>