Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

ООО «ЭКСПАТЕЛ» – ШАГ В БУДУЩЕЕ! (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428226
АннотацияПредставить нашу жизнь без мобильных телефонов, интернета и спутникового телевидения сегодня невозможно. По этой причине возрастает актуальность квалифицированного строительства и эксплуатации сетей связи. Как одна из наиболее заметных, устойчивых и жизнеспособных компаний, работающих в данном сегменте современного российского рынка, выделяется ООО «Экспател». Итогами работы за прошедшие годы и впечатляющими планами развития поделился её владелец и генеральный директор Игорь Сергеевич ЮЗЕФОВИЧ.
ООО «ЭКСПАТЕЛ» – ШАГ В БУДУЩЕЕ! // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 44-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/428226 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Представить нашу жизнь без мобильных телефонов, интернета и спутникового телевидения сегодня невозможно. <...> По этой причине возрастает актуальность квалифицированного строительства и эксплуатации сетей связи. <...> Как одна из наиболее заметных, устойчивых и жизнеспособных компаний, работающих в данном сегменте современного российского рынка, выделяется ООО «Экспател». <...> Итогами работы за прошедшие годы и впечатляющими планами развития поделился её владелец и генеральный директор Игорь Сергеевич ЮЗЕФОВИЧ. <...> – Наша компания появилась на свет в декабре 2009 года на базе Технической дирекции ООО «Скартел». <...> Будучи в то время пионером отечественного телекоммуникационного рынка, «Скартел» стал тогда нашим единственным, ключевым заказчиком. <...> В течение года его Техническая дирекция была преобразована в Генерального подрядчика по строительству и техническому обслуживанию сетей связи, а выручка составила 450 миллионов рублей. <...> Успешный старт Период становления компании – время сложное, противоречивое. <...> Было построено и сдано в эксплуатацию 1500 базовых станций стандарта IEEE 802.16e WiMax, проложено 2000 км волоконно-оптических линий связи. <...> К концу 2010-го выручка ООО «Экспател» составила 450 миллионов рублей. <...> А уже в следующем году нам удалось увеличить эту сумму в полтора раза (до 780 миллионов рублей). <...> Началась подготовка SWAP сети WiMax на стандарт 4G LTE. <...> Компании не исполнилось и года, когда она стала федеральным подрядчиком ОАО «МегаФон» – наш первый значительный успех! <...> ООО «Экспател» получил и на высоком профессиональном 42 | №184 июнь уровне выполнил подряд с ОАО «МегаФон» по строительству базовых станций и антенно-мачтовых сооружений в московском регионе. <...> Вот тогда коллеги и заказчики по-настоящему поверили в нашу компанию, оценили её возможности и значительный потенциал! <...> Мы считаем, именно в тот момент определилась наша профессиональная ниша и полностью сложилась компетенция оператора фиксированной связи. <...> ООО «Экспател <...>