Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

ООО «УК ГОЛЬЯНОВО»: КАЖДОДНЕВНАЯ РАБОТА С ЖИТЕЛЯМИ – ЭТО СТЕРЖЕНЬ УСПЕХА! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторДушаналиева Татьяна Ивановна
Страниц1
ID428223
АннотацияЖилищно-коммунальное хозяйство Крыма нуждается в кардинальной модернизации, ведь на Украине, в состав которой до недавнего времени входил полуостров, совершенно другой подход к обслуживанию жилого фонда. Там до сих пор работают ЖЭКи, в то время как в России их давно сменили управляющие компании (УК). Поделиться своим достаточно успешным и богатым опытом управления многоквартирными домами с крымскими коллегами готово ООО «Управляющая компания Гольяново», занимающее одну из ведущих позиций в рейтинге государственной жилищной инспекции г.Москвы. Вот что рассказала корреспонденту нашего журнала руководитель компании Татьяна Ивановна ДУШАНАЛИЕВА.
Душаналиева, Т.И. ООО «УК ГОЛЬЯНОВО»: КАЖДОДНЕВНАЯ РАБОТА С ЖИТЕЛЯМИ – ЭТО СТЕРЖЕНЬ УСПЕХА! / Т.И. Душаналиева // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 40-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/428223 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖКХ Татьяна Ивановна ДУШАНАЛИЕВА, генеральный директор ООО «УК ГОЛЬЯНОВО»: КАЖДОДНЕВНАЯ РАБОТА С ЖИТЕЛЯМИ – ЭТО СТЕРЖЕНЬ УСПЕХА! <...> Жилищно-коммунальное хозяйство Крыма нуждается в кардинальной модернизации, ведь на Украине, в состав которой до недавнего времени входил полуостров, совершенно другой подход к обслуживанию жилого фонда. <...> Там до сих пор работают ЖЭКи, в то время как в России их давно сменили управляющие компании (УК). <...> Поделиться своим достаточно успешным и богатым опытом управления многоквартирными домами с крымскими коллегами готово ООО «Управляющая компания Гольяново», занимающее одну из ведущих позиций в рейтинге государственной жилищной инспекции г.Москвы. <...> Вот что рассказала корреспонденту нашего журнала руководитель компании Татьяна Ивановна ДУШАНАЛИЕВА. <...> На сегодняшний день под его управлением находятся 64 многоквартирных дома общей площадью 674 755м2 , в том числе 15 домов ЖСК, а также заключены договоры с 11 жилищно-строительными кооперативами на организацию работ по эксплуатации многоквартирного дома. <...> – Татьяна Ивановна, каким образом выстраиваются взаимоотношения вашей компании с жильцами многоквартирных домов, находящихся в её управлении? <...> – Для нас работа с жильцами является наиважнейшим делом, ведь такой диалог позволяет корректировать планы в соответствии с пожеланиями людей и совместно с ними обсуждать вопросы ремонта и эксплуатации домов. <...> Принимая жилой дом в управление, мы проводим полную инвентаризацию технического состояния общего имущества и затем ежедневно решаем целый комплекс вопросов по обеспечению комфортного проживания москвичей. <...> У нас работает «горячая линия», позволяющая оперативно реагировать на заявления и предложения жильцов. <...> – Что вы делали, чтобы завоевать доверие жильцов этих домов? <...> – Жилищный фонд домов, находящихся под нашим управлением, включает в себя разноэтажные постройки – от пятиэтажных до двадцатидвухэтажных зданий, отличных <...>