Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

ИНВЕСТОРЫ ГОВОРЯТ «ДА!» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЭвоян Ольга
Страниц2
ID428221
АннотацияРоссию невозможно изолировать, как невозможно разорвать годами сложившиеся партнёрские отношения. Эту мысль Президента РФ Владимира ПУТИНА, пожалуй, как нельзя лучше подтверждает событие в Калужской области - открытие нового российско-итальянского завода Меркатор-Giletta. Жизнь в России идёт своим чередом, её не сможет захлестнуть волна санкций, с которыми готовы ринуться на Россию некоторые политики США и Западной Европы. Вот что увидел специальный корреспондент российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ в Калужской области на открытии предприятия.
Эвоян, О. ИНВЕСТОРЫ ГОВОРЯТ «ДА!» / О. Эвоян // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 37-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/428221 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

» Россию невозможно изолировать, как невозможно разорвать годами сложившиеся партнёрские отношения. <...> Эту мысль Президента РФ Владимира ПУТИНА, пожалуй, как нельзя лучше подтверждает событие в Калужской области - открытие нового российско-итальянского завода Меркатор-Giletta. <...> Жизнь в России идёт своим чередом, её не сможет захлестнуть волна санкций, с которыми готовы ринуться на Россию некоторые политики США и Западной Европы. <...> Вот что увидел специальный корреспондент российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ в Калужской области на открытии предприятия. знакомства с опытом привлечения инвестиций в регионе и реализации инвестиционных проектов. <...> Бизнес-десант Утром дождливого дня на Краснопресненской набережной собрались представители деловых структур для участия в российско-итальянской деловой миссии в Калужскую область и в торжественном открытии завода МеркаторGiletta. <...> Там 29 мая 2014г. был дан старт совместному проекту – российского ООО «Меркатор Холдинг» и Giletta, итальянского подразделения международной корпорации BUCHERоткрытие нового завода по производству комбинированных дорожных машин (техника для содержания дорог). <...> Именно это событие и послужило поводом для проведения российскоитальянской деловой миссииколлективной поездки итальянских инвесторов и бизнесменов и их российских деловых партнёров в Калужскую область для www.toinform.ru Российско-итальянское сотрудничество имеет давние корни и традиции. <...> В конце мая 2014 года исполнилось 50 лет Итало-Российской Торговой Палаты, одного из старейших и при этом эффективных институтов поддержки предпринимательских и торговых связей двух стран. <...> Она работает с 1964 года, когда итальянские компании «Fiat», «Snia», «Montecatini», «Edison», «Pirelli», «Olivetti» и «Eni» совместно с Торгово-промышленной палатой СССР и предприятиями «Союзнефтеэкспорт», «Машиноимпорт», «Техмашимпорт» и «Внешторгбанк» при участии других крупных советских и итальянских организаций подписали <...>