Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАЛОГО (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц2
ID428219
АннотацияВ минувшем году ООО «Мир крепежа ТК» отметило десятилетний юбилей. За короткий срок присутствия на рынке маленькая компания по продаже небольших партий изделий превратилась в крупное, успешное предприятие с тысячами клиентов от Калининграда до Находки. В их числе как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные предприятия из различных областей промышленности.
Золотарёва, Л. В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАЛОГО / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/428219 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО Татьяна Николаевна БОГДАНОВА, генеральный директор В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАЛОГО В минувшем году ООО «Мир крепежа ТК» отметило десятилетний юбилей. <...> За короткий срок присутствия на рынке маленькая компания по продаже небольших партий изделий превратилась в крупное, успешное предприятие с тысячами клиентов от Калининграда до Находки. <...> В их числе как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные предприятия из различных областей промышленности. <...> В 2003-ем году всё начиналось с небольшого склада, расположенного где-то между опытными полями тимирязевской академии. <...> Необустроенность территории не испугала молодых энтузиастов, тогда ещё студентов Московского государственного агроинженерного университета им В.П. Горячкина, – Татьяну и Виталия Богдановых, которые вместе со своими друзьями дружно взялись за дело. <...> Сначала компанию возглавил Виталий, но потом, увлёкшись ещё одним направлением в бизнесе, решил передать бразды правления и полномочия генерального директора компании супруге Татьяне. <...> Сегодня в компании работает около шестидесяти сотрудников, в основном молодёжь. <...> Если честно, то мы, оказавшись в офисе компании, подумали сначала: «Это точно «Мир крепежа», а не модельное агентство? <...> Да и встретившая нас заместитель генерального директора Валентина Александровна Мальцева призналась, что и у новых клиентов компании нередко такой же вопрос возникает. <...> Потом за ним следует слегка снисходительное: «Ну, ладно уж, покажите, что ваш дом моделей может». <...> Но увидев профессиональную, чёткую работу менеджеров, поняв, что красивые молодые девушки могут не только моделями работать, но и прекрасно разбираются в крепеже, такие клиенты утрачивают снисходительный тон, зато приобретают уверенность, что их заказ будет выполнен точно и в срок. <...> Сегодня «Мир крепежа» – это прекрасно оборудованные склады, широчайший ассорти30 | №184 июнь мент различной продукции в наличии, возможность <...>