Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

МЫ МОЖЕМ СОЗДАТЬ ВОДНУЮ СКАЗКУ! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПанина Екатерина
Страниц2
ID428216
АннотацияОфис группы компаний ООО «Альянс-Медиа» и ООО СК «Техстрой» поражает с первого взгляда. Что редко для строительных организаций, он располагается в собственном «детище» – крупнейшем в России московском аквапарке «Мореон» в Ясенево. Об уникальности своих оздоровительно-развлекательных комплексов и тонкостях проектной организации аквапарков мы поговорили с заместителем генерального директора ООО СК «Техстрой» Владимиром Борисовичем ДЕСЯТКИНЫМ.
Панина, Е. МЫ МОЖЕМ СОЗДАТЬ ВОДНУЮ СКАЗКУ! / Е. Панина // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/428216 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Офис группы компаний ООО «Альянс-Медиа» и ООО СК «Техстрой» поражает с первого взгляда. <...> Что редко для строительных организаций, он располагается в собственном «детище» – крупнейшем в России московском аквапарке «Мореон» в Ясенево. <...> Об уникальности своих оздоровительно-развлекательных комплексов и тонкостях проектной организации аквапарков мы поговорили с заместителем генерального директора ООО СК «Техстрой» Владимиром Борисовичем ДЕСЯТКИНЫМ. <...> – Владимир Борисович, в прошлом году ООО «АльянсМедиа» отметила десятилетний юбилей, а компания «Техстрой» выросла внутри неё семь лет назад. <...> Мы занимались объектами строительства на всех стадиях от оформления документации до окончания строительства. <...> Посетители комплекса «Мореон» могут оценить совершенно уникальный не только для России термальный комплекс с 19 банями, 12 бассейнами, одному из которых нет аналогов в стране, или фитнесцентр в зимнем саду. <...> Всё это – продукт коллективного творчества специалистов, прошедших с нами долгий путь становления и накопления опыта. показать: что мы сделали, что мы умеем делать, как подходим к делу и к работе. <...> На данный момент инвесторы обращаются к тем, кому есть что показать. <...> – Многофункциональные оздоровительные центры с аквапарками – это не многоэтажное панельное жильё, которое работает по принципу «дешевле построил, дороже продал, получил прибыль». <...> И нам буквально открыли глаза на тенс разными проектными организациями и поняли, что необходимо самим этими проектами заниматься. <...> На начальной стадии курировали процесс проектирования аквапарков, у нас имелись специалисты для создания собственной организации. <...> Раньше у нас это направление было единичным, штучным товаром. <...> 24 | №184 июнь – Как последнее время развивается рынок строительства и проектирования аквапарков? <...> Подход инвесторов к выбору проектировщиков был совершенно другим. <...> Он и сейчас зачастую встречается: инвесторы выбирают тех, у кого услуги <...>