Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Точка опоры  / №8 2014

ВРЕМЯ ЧЕСТВОВАТЬ ЛУЧШИХ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторКашин Александр
Страниц2
ID428172
АннотацияВ этом году своё двадцатилетие отмечает преобразованный из группы компаний холдинг «NeuHaus» («НойХаус»), давно закрепивший за собой звание исполнительного и надёжного делового партнёра. Его основной специализацией является комплексный промышленный инжиниринг – проектирование, согласование, строительство, монтаж и обслуживание как всего объекта, так и отдельных инженерных систем. С корреспондентом журнала ТОЧКА ОПОРЫ побеседовал генеральный директор «НойХаус» Александр КАШИН.
Кашин, А. ВРЕМЯ ЧЕСТВОВАТЬ ЛУЧШИХ / А. Кашин // Точка опоры .— 2014 .— №8 .— С. 39-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/428172 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ Александр КАШИН, генеральный директор ВРЕМЯ ЧЕСТВОВАТЬ ЛУЧШИХ В этом году своё двадцатилетие отмечает преобразованный из группы компаний холдинг «NeuHaus» («НойХаус»), давно закрепивший за собой звание исполнительного и надёжного делового партнёра. <...> Его основной специализацией является комплексный промышленный инжиниринг – проектирование, согласование, строительство, монтаж и обслуживание как всего объекта, так и отдельных инженерных систем. <...> С корреспондентом журнала ТОЧКА ОПОРЫ побеседовал генеральный директор «НойХаус» Александр КАШИН. <...> – Александр, чем определяются сильные конкурентные преимущества ГК «НойХаус» на рынке? <...> – За годы работы мы реализовали множество проектов разной сложности, детально изучили особенности и специфику работы во многих сегментах рынка. <...> В результате специалистами компании, многие из которых прошли обучение за рубежом, был приобретён бесценный и богатый опыт. <...> В Подмосковье у нас есть собственное производство модульконтейнеров и складской комплекс, на базе которых мы и предлагаем готовые технические решения с дизель-генераторными и бесперебойными инженерными системами. <...> Отсюда наша гибкость в отношениях с заказчиками. <...> Специалисты компании разрабатывают техническое решение для каждого конкретного заказчика и сопровождают его на протяжении всей цепочки от предпроекта до реализации. <...> Для большинства проектов используем оборудование собственного производства. <...> В отдельных случаях можем поставить оборудование других марок, поскольку обладаем статусом официального дилера MWM, Panasonic, Fudjitsu, Cummins, FG Wilson и других. <...> У компании налажены современная структура реализации и выстроенная технология проwww.toinform.ru екта, управления проектами, взаимодействиями с подрядчиками, поставщиками и заказчиком. <...> Все проекты ведутся в режиме он-лайн в облачных приложениях. <...> Заказчики либо инвесторы имеют прямой вход в наши <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.