Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Точка опоры  / №8 2014

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»: «ПОМОЩЬ В ЗАКУПКАХ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторНаговицын Константин Вячеславович
Страниц2
ID428168
АннотацияИнформационный центр при СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» создан с целью повышения эффективности работы подрядных строительных организаций, активности и результативности участия в закупочных процедурах, проводимых государственными и коммерческими заказчиками. «Не секрет, что основную долю в строительной отрасли составляют организации малого бизнеса, что делает их во многом зависимыми от крупных организаций и корпораций. Поэтому вопрос участия предприятий малого бизнеса в закупках является предметом принятия решений Правительства РФ о выделении специальных квот для малых предприятий по участию в торгах, в том числе в области капитального строительства, ремонтов и поставок оборудования», – отмечает руководитель Информационного центра при СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» Константин Вячеславович НАГОВИЦЫН.
Наговицын, К.В. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»: «ПОМОЩЬ В ЗАКУПКАХ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!» / К.В. Наговицын // Точка опоры .— 2014 .— №8 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/428168 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОНСАЛТИНГ В ЭНЕРГЕТИКЕ Константин Вячеславович НАГОВИЦЫН, руководитель ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИСРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»: «ПОМОЩЬ В ЗАКУПКАХ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!» <...> Информационный центр при СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» создан с целью повышения эффективности работы подрядных строительных организаций, активности и результативности участия в закупочных процедурах, проводимых государственными и коммерческими заказчиками. <...> «Не секрет, что основную долю в строительной отрасли составляют организации малого бизнеса, что делает их во многом зависимыми от крупных организаций и корпораций. <...> Поэтому вопрос участия предприятий малого бизнеса в закупках является предметом принятия решений Правительства РФ о выделении специальных квот для малых предприятий по участию в торгах, в том числе в области капитального строительства, ремонтов и поставок оборудования», – отмечает руководитель Информационного центра при СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» Константин Вячеславович НАГОВИЦЫН. <...> СПРАВКА О КОМПАНИИ: СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» учреждена 16 июля 2009 года. <...> В состав Партнёрства входят около 400 организаций из 62 регионов Российской Федерации. <...> Подрядные организации, входящие в состав СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», выполняют строительно-монтажные работы на объектах крупных энергетических компаний – ОАО «Российские сети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «РусГидро», ОАО «ИнтерРАО», а также на электросетевых и энергетических объектах других отраслей. <...> 190 организаций-членов Партнерства имеют свидетельства о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах, что составляет более 40% от общего числа членов. <...> Организации-члены Партнерства принимали участие в строительстве олимпийских объектов в городе Сочи. <...> Годовой объём строительно-монтажных работ, выполняемых членами СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», составляет более 100 млрд. рублей. <...> Компенсационный фонд СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» составляет более 415 млн рублей. <...> Суммарная застрахованная гражданская ответственность <...>