Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №7 2014

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ БЫСТРОЙ ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428153
АннотацияАктуальность телефонизации офиса, что, в первую очередь, означает получение городского номера и подключение внешних телефонных линий, неоспорима. При этом не стоит забывать и о важности внутренних коммуникаций – практически каждый сотрудник использует в своей работе телефон. Одним из наиболее заметных альтернативных решений оперативной телефонизации офиса в настоящее время становятся GSM-терминалы, шлюзы и стационарные сотовые телефоны. Проверенную и качественную продукцию в этом сегменте всегда готовы предложить компетентные менеджеры компании «Техно-Сити.ру», за годы успешной работы заслужившей репутацию надёжного поставщика.
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ БЫСТРОЙ ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ // Точка опоры .— 2014 .— №7 .— С. 25-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/428153 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ БЫСТРОЙ ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ Актуальность телефонизации офиса, что, в первую очередь, означает получение городского номера и подключение внешних телефонных линий, неоспорима. <...> При этом не стоит забывать и о важности внутренних коммуникаций – практически каждый сотрудник использует в своей работе телефон. <...> Одним из наиболее заметных альтернативных решений оперативной телефонизации офиса в настоящее время становятся GSM-терминалы, шлюзы и стационарные сотовые телефоны. <...> Проверенную и качественную продукцию в этом сегменте всегда готовы предложить компетентные менеджеры компании «Техно-Сити.ру», за годы успешной работы заслужившей репутацию надёжного поставщика. <...> Сотовый терминал служит для связи стандартного телефонного аппарата или мини-АТС с мобильной сетью GSM. <...> При необходимости добавить домой или в офис новую телефонную линию вам достаточно просто установить GSM-терминал, установить в него SIM-карту. <...> Важно отметить, что в шлюз возможно подключить любое телефонное оборудование. <...> Это может быть как обычный проводной телефон или факс, так и автоответчик, или данный терминал может стать входящей линией вашей мини-АТС. <...> А что если вам необходим телефонный аппарат, работающий от GSM SIM-карты (таких как Билайн, МТС, Мегафон)? <...> В магазине «ТехноСити.ру» вам без труда подскажут нужную модель сотового телефона. <...> Например, Termit fixphone v2, который используется в местах, где прокладка проводных линий невозможна или нерентабельна, (в передвижных торговых точках и офисах, на выставках, в нетелефонизированных квартирах и офисах, дачах и загородных коттеджах). <...> Телефон поддерживает режим громкой связи и имеет возможность функционирования с встроенными аккумуляторными батареями для автономной работы. <...> При этом он отвечает за обесгостиничный комплекс в Сочи, ресторан «Времена года» в Парке Горького, агентство недвижимости «Калинка-Риэлти». <...> С помощью подобных устройств возможно <...>