Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №7 2014

«ЗНАК КАЧЕСТВА, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!» (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428149
АннотацияБолее 15-ти лет в сфере производства и поставки базового антенно-фильтрового оборудования работает ООО «Фирма «Радиал». В числе её ключевых конкурентных преимуществ выделяются мастерство технических сотрудников, бесперебойное наличие популярной продукции на складе, а также знание особенностей национального радиостроительcтва. «Сегодня «Радиал» – полноправный участник развития сетей подвижной радиосвязи в стране – говорит генеральный директор «Фирмы «Радиал» Евгений Яковлевич СЛОДКЕВИЧ. – Наше производство вышло из стадии мелкосерийного. Для разработки новых моделей оборудования привлечены инженеры, имеющие огромный опыт работы в научно-исследовательских институтах и на оборонных предприятиях. Оборудование компании появилось в самых отдалённых точках нашей страны в системах связи УВД и пожарной охраны, леспромхозах, управлениях электросвязи, подразделениях МЧС, на речном и железнодорожном транспорте, у энергетиков и нефтяников, которые используют частоты УКВ от 30 до 500 МГц и СВЧ 8605850 МГц диапазонов. Перечислить всех наших заказчиков невозможно, поскольку основное внедрение продукции на российский рынок проводят наши дилеры. Уважение к ним – главная причина нашего коммерческого роста».
«ЗНАК КАЧЕСТВА, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!» // Точка опоры .— 2014 .— №7 .— С. 18-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/428149 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

» Более 15-ти лет в сфере производства и поставки базового антенно-фильтрового оборудования работает ООО «Фирма «Радиал». <...> В числе её ключевых конкурентных преимуществ выделяются мастерство технических сотрудников, бесперебойное наличие популярной продукции на складе, а также знание особенностей национального радиостроительcтва. <...> «Сегодня «Радиал» – полноправный участник развития сетей подвижной радиосвязи в стране – говорит генеральный директор «Фирмы «Радиал» Евгений Яковлевич СЛОДКЕВИЧ. <...> Для разработки новых моделей оборудования привлечены инженеры, имеющие огромный опыт работы в научно-исследовательских институтах и на оборонных предприятиях. <...> Оборудование компании появилось в самых отдалённых точках нашей страны в системах связи УВД и пожарной охраны, леспромхозах, управлениях электросвязи, подразделениях МЧС, на речном и железнодорожном транспорте, у энергетиков и нефтяников, которые используют частоты УКВ от 30 до 500 МГц и СВЧ 8605850 МГц диапазонов. <...> Перечислить всех наших заказчиков невозможно, поскольку основное внедрение продукции на российский рынок проводят наши дилеры. <...> – Современный рынок оборудования богат на разнообразные предложения. <...> Резонный вопрос «Как в этом обилии разобраться и выбрать по-настоящему хорошую продукцию?» – делится директор московского ЗАО «ИнтерКом Радио» Игорь Попов, чья компания работает в сфере обеспечения системами и средствами профессиональной радиосвязи. <...> – Отличительной особенностью антенн «Радиала» является высококачественная порошковая полимерная покраска. <...> Все сотрудники работают исключительно по чертежам, технологическая оснастка под номерами хранится на полочках, а процессы изготовления периодически проверяются службой ОТК, аккуратно фиксируются размеры и отклонения. <...> Настройка антенн проводится в безэховой камере на современных приборах. <...> Руководители компаний, специализирующихся на строительстве систем радиосвязи и интеграции <...>