Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №7 2014

КТО СМОЖЕТ ПОДВИНУТЬ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428148
АннотацияСуммарная производительность предприятий России, изготавливающих печатные платы, составляет 30м в час при потребности на сегодня 50 м в час. На сегодняшний день дефицит производственных мощностей для изготовления ПП покрывается размещением заказов за рубежом – в Китае и Европе. Причём, в Европе размещают заказы на изготовление наиболее сложных плат, которые на российских предприятиях не производятся в силу недостаточной оснащённости. Но скоро эта ситуация изменится, поскольку уже в конце 2014 года в городе Дубна Московской области должно войти в строй предприятие полного производственного цикла по изготовлению двухсторонних и многослойных печатных плат, ориентированное на прототипное, мелкосерийное и многономенклатурное производство - ООО «Связь инжиниринг КБ».
КТО СМОЖЕТ ПОДВИНУТЬ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ // Точка опоры .— 2014 .— №7 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/428148 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ КТО СМОЖЕТ ПОДВИНУТЬ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ Суммарная производительность предприятий России, изготавливающих печатные платы, составляет 30м2 в час. <...> На сегодняшний день дефицит производственных мощностей для изготовления ПП покрывается размещением заказов за рубежом – в Китае и Европе. <...> Причём, в Европе размещают заказы на изготовление наиболее сложных плат, которые на российских предприятиях не производятся в силу недостаточной оснащённости. <...> Но скоро эта ситуация изменится, поскольку уже в конце 2014 года в городе Дубна Московской области должно войти в строй предприятие полного производственного цикла по изготовлению двухсторонних и многослойных печатных плат, ориентированное на прототипное, мелкосерийное и многономенклатурное производство - ООО «Связь инжиниринг КБ». потребности на сегодня 50 м2 ООО «Связь инжиниринг КБ» является дочерним предприятием группы компаний «Связь инжиниринг», специализирующейся на разработке и производстве электронной и электротехнической аппаратуры для телекоммуникаций и связи, энергетики, ЖКХ, железнодорожной, оборонной и нефтегазовой отраслей. <...> Поскольку во всей выпускаемой группой компаний продукции используются платы и потребность в них не уменьшается, а растёт с каждым годом, руководством холдинга было принято решение о строительстве в ОЭЗ «Дубна» высокотехнологичного производства по прототипированию печатных плат, разработке и внедрению передовых технологий с использованием конструкционных материалов для производства печатных плат нового поколения, основанного на собственных инновационных разработках. <...> – Наш завод представляет собой предприятие полного производственного цикла по изготовлению двухсторонних и многослойных печатных плат, ориентированное на прототипное, мелкосерийное и многономенклатурное производство. <...> Мы будем выпускать печатные <...>