Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №7 2014

3CX PHONE SYSTEM - ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГалеа Ник
Страниц1
ID428147
АннотацияСовременный рынок VoIP переживает сильное развитие в сфере глобальных управляемых сервисов. Во всём мире происходит бум продуктов, использующих преимущества IP-технологий. Собеседником корреспондента нашего журнала стал Ник ГАЛЕА, генеральный директор 3CX, одной из наиболее успешных на сегодняшний день международных компаний в отрасли.
Галеа, Н. 3CX PHONE SYSTEM - ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ / Н. Галеа // Точка опоры .— 2014 .— №7 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/428147 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ Ник ГАЛЕА, генеральный директор 3CX PHONE SYSTEM – ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ Современный рынок VoIP переживает сильное развитие в сфере глобальных управляемых сервисов. <...> Во всём мире происходит бум продуктов, использующих преимущества IP-технологий. <...> Собеседником корреспондента нашего журнала стал Ник ГАЛЕА, генеральный директор 3CX, одной из наиболее успешных на сегодняшний день международных компаний в отрасли. <...> – Ник, ваша компания создана сравнительно недавно, в 2005 году, но уже имеет офисы практически по всему миру, её продукция отмечена целым рядом международных наград. <...> – Выявив пробел на рынке АТС, 3CX разработала телефонную систему на программной основе, специально предназначенную для работы на Windows. <...> С тех пор 3CX Phone System достигла преимущества путём внедрения на рынок простой в использовании и многофункциональной телефонной системы, позволяющей компаниям добиваться значительной экономии средств и увеличивать продуктивность. <...> В основе нашего бизнеса лежат каждодневные потребности наших партнёров и их клиентов. <...> В связи с этим реселлеры 3CX могут быть уверены, что они предлагают своим клиентам телефонную систему высокого качества, которая удовлетворит их запросы. <...> Наша бизнес-стратегия позволила увеличить ежегодный рост продаж 3CX на 40%, 30 000 действующих клиентов и более чем 10 000 реселлеров по всему миру. <...> – Насколько руководство компании 3СХ заинтересовано в продвижении своей продукции на российском рынке и чем этот рынок его привлекает? <...> – Офис 3CX в Москве был открыт в декабре 2012 года, и в настоящее время наша компания расширяет своё присутствие на российском рынке. <...> За последние несколько лет мы стали свидетелями растущего спроса на надёжную и многофункциональную телефонную систему на программной основе на российском рынке. <...> В связи с этим мы активно ищем новых реселлеров в России для продвижения 3CX Phone System. <...> Также рады сообщить, что 3CX Phone System и компания МТТ предоставляют <...>