Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №7 2014

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428142
АннотацияЭКЗАМЕНЫ ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ «Ростелеком» и Рособрнадзор заключили госконтракт на оказание услуг по организации видеонаблюдения при проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ) на территории России в 2014г. Фигурирует сумма – 600 млн. рублей. В соответствии с договором «Ростелеком» оснастит ПАКами свыше 3 тыс. объектов, включая пункты проведения экзаменов и региональных центров обработки информации. Более 36 тыс. аудиторий предстоит оборудовать системой видеонаблюдения. При этом не менее 16 тыс. аудиторий станут доступны в режиме онлайн. Запись информации в ЦОДы будет произведена со всех пунктов проведения экзамена. Общее время проведения трансляции – 20 дней за период с 21 апреля по 18 июля.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2014 .— №7 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/428142 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ЭКЗАМЕНЫ ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ «Ростелеком» и Рособрнадзор заключили госконтракт на оказание услуг по организации видеонаблюдения при проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ) на территории России в 2014г. <...> В соответствии с договором «Ростелеком» оснастит ПАКами свыше 3 тыс. объектов, включая пункты проведения экзаменов и региональных центров обработки информации. <...> Запись информации в ЦОДы будет произведена со всех пунктов проведения экзамена. <...> Общее время проведения трансляции – 20 дней за период с 21 апреля по 18 июля. <...> ПРЕМЬЕРЫ НА MIPS Компания Milesight, производитель IP-камер с поддержкой SIP, приняла участие в выставке MIPS, прошедшей в Москве в апреле 2014г. <...> Milesight участвовала на этом представительном форуме при технической поддержке дистрибьютора своей продукции в России – ООО «АйПиМатика». <...> Посетители увидели современные модели IP-видеокамер и NVR от компании Milesight, а также ряд моделей, которые ещё не поступили в продажу в России. <...> Кроме того, демонстрировались возможности просмотра изображения с камер Milesight с экрана IP-видеотелефона Yealink VP-530, монитора ПК и даже планшетного компьютера. <...> Поддержка протокола SIP выгодно отличает данные камеры от большинства аналогов. <...> РОССИЙСКО-КИТАЙСКАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ Wellink, российский разработчик ПО для мониторинга SLA в сегменте корпоративных клиентов, и Raisecom, китайский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования доступа, объявили об интеграции оборудования ISCOM RAX711 с системой контроля качества услуг wiSLA. <...> Получилось, что Wellink wiSLA обеспечивает сбор статистики о качестве клиентских сервисов с демаркационных устройств и IP маршрутизаторов устройства RAX711 для формирования отчётов об уровне обслуживания в соответствии с SLA. <...> Мониторинг показателей качества и доступности любого потока данных как части составной Ethernet – услуги позволяет получить прозрачную картину состояния и производительности сервисов. <...> ISCOM RAX711 помогает обеспечивать поддержку <...>