Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2016

«САЗИ» – СКОЛЬКО СТОИТ ДОВЕРИЕ? (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427322
АннотацияГруппа компаний «САЗИ» – один из лидеров рынка герметизирующих и изолирующих материалов, всегда поддерживала репутацию надёжного производителя, добросовестно ведущего бизнес. Тем удивительнее, что недавно на сайте www.sazi.ru появилось открытое обращение нового генерального директора ЗАО «САЗИ» С.М. Калинкина, информирующее партнёров о нарушениях и злоупотреблениях прежнего руководства в вопросах финансовой дисциплины, организации производства, использования торговых марок. Прежний же генеральный директор, С.А. Гладков, уже с новой интернет-площадки обратился с ответным заявлением, назвав происходящее «информационным шумом» и охарактеризовав не так давно возглавляемое им ЗАО «САЗИ» как «старый потёртый шкаф». Любой имеющий отношение к деловому миру уже по подбору выражений поймёт, что оказался свидетелем конфликта собственников.
«САЗИ» – СКОЛЬКО СТОИТ ДОВЕРИЕ? // Точка опоры .— 2016 .— №5 .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/427322 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Группа компаний «САЗИ» – один из лидеров рынка герметизирующих и изолирующих материалов, всегда поддерживала репутацию надёжного производителя, добросовестно ведущего бизнес. <...> Тем удивительнее, что недавно на сайте www.sazi.ru появилось открытое обращение нового генерального директора ЗАО «САЗИ» С.М. Калинкина, информирующее партнёров о нарушениях и злоупотреблениях прежнего руководства в вопросах финансовой дисциплины, организации производства, использования торговых марок. <...> Прежний же генеральный директор, С.А. Гладков, уже с новой интернет-площадки обратился с ответным заявлением, назвав происходящее «информационным шумом» и охарактеризовав не так давно возглавляемое им ЗАО «САЗИ» как «старый потёртый шкаф». <...> Любой имеющий отношение к деловому миру уже по подбору выражений поймёт, что оказался свидетелем конфликта собственников. <...> ЗАО «САЗИ», головное предприятие будущей группы компаний, основано в 1994 году Ринатом Сафиным и Владимиром Зиненко, о чём свидетельствует название, сложенное из первых слогов их фамилий. <...> По словам сотрудников, давно работающих в компании, Сергей Гладков, знакомый В. Зиненко <...> ещё по организационно-деятельностным играм, которыми оба увлекались в 90-е, в то время в компании не играл первых ролей. <...> «САЗИ» динамично развивалась, специализируясь на производстве строительных герметиков, обросла дилерской сетью, начала экспортировать продукцию. <...> На начало 2014 года в состав группы уже входило 11 компаний, из которых крупнейшая имела миллиардный оборот. <...> Названия марок акрилатных и полиуретановых герметиков «Стиз», «Сазиласт», «Акса», «Wepost» прочно вошли в обиход работников строительных организаций на территории России и СНГ. <...> ГК «САЗИ» объединяет крупнейшие в своей отрасли производственные предприятия, продукция которых используется тысячами компаний самых различных отраслей промышленности и хозяйства нашей страны. <...> Потребителями продукции являются ведущие заводы Росавиакосмоса <...>