Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Точка опоры  / №1 2016

КАЧЕСТВО И МОБИЛЬНОСТЬ КАК МЕТОДЫ ВЕДЕНИЯ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427260
АннотацияСухие строительные смеси (ССС) появились на российском рынке лишь в конце прошлого столетия и быстро завоевали авторитет у отечественных строителей. В связи с перспективностью рынка ССС количество предложений на нём с каждым годом растёт. «Как пробиться среди конкурентов?» – этот вопрос наш корреспондент задал Вадиму Викторовичу ПЛОТНИКОВУ, генеральному директору ООО «ПК ФингерСтрой», специализирующемуся на производстве модифицированных ССС.
КАЧЕСТВО И МОБИЛЬНОСТЬ КАК МЕТОДЫ ВЕДЕНИЯ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ // Точка опоры .— 2016 .— №1 .— С. 18-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/427260 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КАЧЕСТВО И МОБИЛЬНОСТЬ КАК МЕТОДЫ ВЕДЕНИЯ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ Сухие строительные смеси (ССС) появились на российском рынке лишь в конце прошлого столетия и быстро завоевали авторитет у отечественных строителей. <...> В связи с перспективностью рынка ССС количество предложений на нём с каждым годом растёт. <...> «Как пробиться среди конкурентов?» – этот вопрос наш корреспондент задал Вадиму Викторовичу ПЛОТНИКОВУ, генеральному директору ООО «ПК ФингерСтрой», специализирующемуся на производстве модифицированных ССС. <...> – Пробиться действительно нелегко, особенно таким небольшим компаниям, как наша. <...> Хотя импортные ССС практически вытеснены с отечественного рынка, российским компаниямновичкам занять их место очень сложно, – считает гендиректор «ФингерСтрой». <...> Компанию, которой он руководит, назвать новичком на рынке ССС нельзя. <...> «ФингерСтрой» уже 10 лет занимается производством и поставкой строительных материалов под маркой «Fingers». <...> Начинали с производства обычных, простых и универсальных, строительных смесей, к которым потом прибавилось производство пескобетона, а затем и модифицированных смесейплиточных клеёв, цементных и гипсовых штукатурок и шпатлёвок. <...> На сегодня в перечне того, что здесь производится, более двух десятков наименований, от простых цементнопесчаных смесей (М150, М200 и М300) до гипсовых смесей (штукатурка «FinGips», монтажный клей «GipsMontage»), шпатлёвок и наливных полов. <...> Плюс, компания фасует в мешки и реализует высококачественный цемент, гипс и минеральную муку. <...> Говорить о том, что спроса на продукцию компании нет, было бы несправедливо. <...> Но в том-то и проблема, что отличный отечественный продукт хорошо известен и востребован пока ещё недостаточно широким кругом потребителей. <...> В основном в их числе те, кто давно открыл для себя этого производителя и понял, насколько выгодно сотрудничество с ним, что та же гипсовая штукатурка «FinGips», предназначенная для внутренней <...>