Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №13 2015

МОСКОВСКОЕ НАУЧНОИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427210
АннотацияООО «МосНИПСО» было создано в 1990 году. Организация занимается архитектурной деятельностью и инженернотехническим проектированием в промышленности и строительстве. С момента её образования было выполнено множество проектов различного назначения.
МОСКОВСКОЕ НАУЧНОИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ // Точка опоры .— 2015 .— №13 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/427210 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОЕКТИРОВАНИЕ | СТРОИТЕЛЬСТВО | ОТДЕЛКА | ИНТЕРЬЕР МОСКОВСКОЕ НАУЧНОИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ООО «МосНИПСО» было создано в 1990 году. <...> Организация занимается архитектурной деятельностью и инженернотехническим проектированием в промышленности и строительстве. <...> С момента её образования было выполнено множество проектов различного назначения. <...> Среди объектов «МосНИПСО» мясоперерабатывающие комплексы в АПК Чувашии, Ульяновской и Воронежской областях, инженерные разделы учебного корпуса Государственного университета управления, ферма крупного рогатого скота в Ступинском районе, многоярусная наземная стоянка «Автодом» в Москве, помещения магазинов «Пятёрочка» и многие другие. <...> В.Г. Носенко, главный архитектор ООО «МосНИПСО», является членом союза архитекторов и автором многих статей в журналах. <...> В основе деятельности организации лежат все современные тенденции архитектурной деятельности и инженерно-технического проектирования – универсальность, лаконичность, повышенное внимание к деталям и экономия. <...> В процессе работы ООО «МосНИПСО» учитывает потребности клиентов и стремится к формированию с ними доверительных отношений. <...> Организация нацелена на достижение качественных измеримых результатов в каждой инициативе, в каждом проекте и для каждого заказчика. <...> Организация занимается архитектурной деятельностью и инженернотехническим проектированием в промышленности и строительстве. <...> С момента её образования было выполнено множество проектов различного назначения. <...>