Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №13 2015

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427207
АннотацияЛИНЕЙКА ШИРИН И ДЕКОРОВ Компания «Мёллер» на своём предприятии в Мытищах Московской области запустила в производство новую линейку ширин подоконников 700 мм и 800 мм четырнадцати декоров. Событие примечательно тем, что продукция этой компании считается эталоном качества среди подоконников, а многообразие типоразмеров и дизайна охватывает практически все потребности российской строительной отрасли.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2015 .— №13 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/427207 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ЛИНЕЙКА ШИРИН И ДЕКОРОВ Компания «Мёллер» на своём предприятии в Мытищах Московской области запустила в производство новую линейку ширин подоконников 700 мм и 800 мм четырнадцати декоров. <...> Событие примечательно тем, что продукция этой компании считается эталоном качества среди подоконников, амногообразие типоразмеров и дизайна охватывает практически все потребности российской строительной отрасли. <...> Квартал «Сердце Столицы» компании «Донстрой» стал обладателем премии в области недвижимости RREF AWARDS2015, победив в номинации «Качество и культура строительства». <...> Это проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москва-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». <...> Первая очередь строительства занимает площадь 3,96 га и включает в себя три жилых здания (два 19-этажных и одно 36-этажное) общей площадью около 250 тыс. <...> Суммарная Предприниматель из Москвы Юрий Мальцев решил продвигать на российский рынок новый тип загородного жильясборные дома, монтаж которых занимает 2–3 дня. <...> Устройство, а также технология возведения такого дома упрощены до предела. <...> Сначала на участок земли, подготовленный для постройки, прибывает грузовик с модулем, размер которого схож с морским контейнером. <...> Теперь жильцы могут въезжать в новый, полностью готовый для проживания дом. <...> Если они надумают переехать, например, в другой город, то дом-трансформер несложно собрать, погрузить на транспорт и отвести к новому месту проживания. <...> РОСТЕЛЕКОМ РЕШИЛ УПРАВЛЯТЬ НЕДВИЖИМОСТЬЮ Совет директоров «Ростелекома» одобрил создание фонда для управления недвижимостью, куда компания передаст объекты для продажи и аренды, а также редевелопмента и репозиционирования. <...> Сейчас в портфеле «Ростелекома» 22,8 тыс. объектов недвижимости общей площадью более 9 млн. <...> Половина всех площадей находится в городах с населением более 100 тысяч человек. <...> По предварительным расчётам, управление недвижимостью как самостоятельным активом <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ