Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2015

ЦЕЛЬ – УСПЕШНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427204
АннотацияМало таких компаний и организаций, которые совсем не волновал бы вопрос дальнейшего развития, а также корпоративной безопасности и безопасности бизнеса. Проблема решается разными способами: где-то с ней справляется сам собственник компании, где-то ему на помощь приходят люди, посвятившие себя решению этих проблем. Артём РЕГАРТ, известный также, как Art Regart, занимается тем, что помогает предпринимателям сначала наладить свой прибыльный бизнес, а потом подсказывает, что надо делать, чтобы обезопасить его по максимуму.
ЦЕЛЬ – УСПЕШНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА // Точка опоры .— 2015 .— №12 .— С. 31-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/427204 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПРАВЛЕНИЕ ЦЕЛЬ – УСПЕШНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА Мало таких компаний и организаций, которые совсем не волновал бы вопрос дальнейшего развития, а также корпоративной безопасности и безопасности бизнеса. <...> Проблема решается разными способами: где-то с ней справляется сам собственник компании, где-то ему на помощь приходят люди, посвятившие себя решению этих проблем. <...> Артём РЕГАРТ, известный также, как Art Regart, занимается тем, что помогает предпринимателям сначала наладить свой прибыльный бизнес, а потом подсказывает, что надо делать, чтобы обезопасить его по максимуму. <...> Артём РЕГАРТ, владелец холдинга ИЗ ДОСЬЕ Артём Регарт – действующий бизнесмен и предприниматель, владелец холдинга «РЕГАРТ», имеющего три основных направления: завод по производству световозвращающих материалов (70% дорожных знаков России изготовлены с использованием плёнки его производства); консалтинговая фирма, оказывающая помощь в развитии малого и среднего бизнеса, и туристическая компания эксклюзивных экспедиций. <...> Свой первый бизнес Артём начал в 2002 году без стартового капитала и первый заказ выполнил за деньги клиента. <...> А к 2008 году оборот компании «РЕГАРТ» составил 40 млн. руб. <...> Рабочий принцип Артёма – «взялся за работу, доведи её до конца». <...> – Артём, зачем вы берётесь за развитие чужого бизнеса, намеренно создаёте себе конкурентов? <...> Специфика российского бизнеса такова, что предпринимателям нужно быть очень гибкими для того, чтобы выжить. <...> Мой опыт позволил мне создать не один успешный проект, но мне всегда хочется чегонибудь нового. <...> Когда у моих клиентов получается то, что не выходило раньше, это приносит мне удовлетворение. <...> www.toinform.ru – Она состоит из нескольких этапов: стартап, развитие бизнеса, его автоматизация и безопасность. <...> Только за 2015 год с моей помощью было успешно запущено 18 стартапов. <...> Когда человек начинает новое дело, он многого не знает, ему нужен опытный наставник, который направит к главной цели, поможет <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ