Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2015

ЦЕНТР КОРПОРАТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗНАЕТ, КАК ИЗБАВИТЬ КОМПАНИЮ ОТ ХИЩЕНИЙ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЯковлева Марина
Страниц1
ID427198
АннотацияПотери складского комплекса среднего размера от мелких краж могут достигать миллионов рублей в год. Если же существует организованная схема систематических хищений, речь идёт уже о десятках и сотнях миллионов рублей. Группа компаний «Центр Корпоративной Безопасности» специализируется на снижении потерь от краж и неэффективной логистики на складах различной категории. Организация обеспечивает наивысшую безопасность складских помещений. За 8 лет работы было проведено более 300 расследований, связанных как с хищением товарно-материальных ценностей, так и со сложными финансовыми схемами хищений. Статистика показывает, что деятельность компании понастоящему результативна: 9 из 10 хищений, совершённых сотрудниками складского комплекса, раскрываются, а потери клиентов сокращаются в среднем на 92%.
Яковлева, М. ЦЕНТР КОРПОРАТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗНАЕТ, КАК ИЗБАВИТЬ КОМПАНИЮ ОТ ХИЩЕНИЙ / М. Яковлева // Точка опоры .— 2015 .— №12 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/427198 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ЦЕНТР КОРПОРАТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗНАЕТ, КАК ИЗБАВИТЬ КОМПАНИЮ ОТ ХИЩЕНИЙ Потери складского комплекса среднего размера от мелких краж могут достигать миллионов рублей в год. <...> Если же существует организованная схема систематических хищений, речь идёт уже о десятках и сотнях миллионов рублей. <...> Группа компаний «Центр Корпоративной Безопасности» специализируется на снижении потерь от краж и неэффективной логистики на складах различной категории. <...> За 8 лет работы было проведено более 300 расследований, связанных как с хищением товарно-материальных ценностей, так и со сложными финансовыми схемами хищений. <...> Статистика показывает, что деятельность компании понастоящему результативна: 9 из 10 хищений, совершённых сотрудниками складского комплекса, раскрываются, а потери клиентов сокращаются в среднем на 92%. <...> Основными причинами неэффективной работы системы безопасности складского комплекса являются недобросовестный персонал, отсутствие систем технической защиты, некорректно выстроенные бизнес-процессы, незащищённый периметр, не запирающиеся и не охраняемые пути прохода в помещение склада и отсутствие чёткой регламентации действий охранных организаций. <...> «Центр Корпоративной Безопасности» сформировал команду из 23 высококлассных специалистов, работающих единой машиной в области безопасности клиентского бизнеса. <...> В их число входят дипломированные психологи и юристы с опытом работы в правоохранительных органах, сертифицированные полиграфологи, применяющие современное полиграфологическое оборудование. <...> Сотрудники компании имеют реальный опыт оптимизации внутрискладских логистических процессов. <...> Работа начинается с проведения комплексного аудита складских систем безопасности и бизнеспроцессов, затем формируется комплекс предложений по устранению слабых мест, после чего происходит согласование с клиентом перечня мер и планов их реализации <...>