Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №11 2015

МАСТ ЗАЩИТИТ ОТ ПРОТЕЧЕК И СЫРОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427181
АннотацияДо сих пор российский рынок герметиков перенасыщен импортной продукцией, несмотря на то, что имеются отечественные гидроизоляционные материалы не только в разы дешевле, но и превосходящие зарубежные бренды по многим характеристикам. Например, сухие гидроизоляционные смеси, более 20 лет выпускаемые московской компанией «МаСт».
МАСТ ЗАЩИТИТ ОТ ПРОТЕЧЕК И СЫРОСТИ // Точка опоры .— 2015 .— №11 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/427181 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МАСТ ЗАЩИТИТ ОТ ПРОТЕЧЕК И СЫРОСТИ До сих пор российский рынок герметиков перенасыщен импортной продукцией, несмотря на то, что имеются отечественные гидроизоляционные материалы не только в разы дешевле, но и превосходящие зарубежные бренды по многим характеристикам. <...> Например, сухие гидроизоляционные смеси, более 20 лет выпускаемые московской компанией «МаСт». <...> Герметиками от «МаСт» спасали от протечек резервуары хозяйственно-питьевого водоснабжения, очистные сооружения, подземные камеры, колодцы и другие сооружения на крупных российских энергетических объектах (Калининской АЭС, объектах РАО ЕЭС в Нижневартовске, Сургуте, Москве). <...> Мосводоканал использовал продукцию ООО «МаСт» для ремонта коллекторов, насосных станций, аэротенков, отстойников и других объектов. <...> Герметики этой фирмы применяли для обеспечения гидроизоляции бетонных ограждений шлюзов в Санкт-Петербурге и шахт для добычи алмазов компании «АЛРОСА» в Мирном, а также кирпичных подвалов старинных зданий в Москве, Орле, Абакане, реконструируемых для использования в качестве денежных хранилищ, медицинских и рабочих кабинетов. <...> Именно гидроизоляционные смеси этой компании предпочли применить для обеспечения герметичности резервуара питьевой воды на АЭС в г. Бушере (Иран). <...> После 10-летнего наблюдения за качеством этого покрытия, убедившись в его безупречности, применили продукцию «МаСт» для успешной гидрозащиты заглублённых помещений на предприятиях химического производства в г. Машаре (Иран). <...> Сухие гидроизоляционные смеси от «МаСт» благодаря высокой эффективности и дешевизне популярны не только в среде строителей, но и у простых россиян, проводивших с их помощью гидроизоляционный ремонт в коттеджах, гаражах, колодцах, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в интернете. <...> Но для того, чтобы поставить действительно надёжный барьер перед разрушающей силой влаги, необходимо знать <...>