Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Монокль (Эксперт)  / №13 2016

ПОТРЕБЛЕНИЕ (22,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID427160
АннотацияВ марте 2016 года Lamoda отмечает пятилетие. Все началось с небольшого стартапа, а превратилось в крупнейший интернетмагазин одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ. Сегодня на сайте fashion-гипермаркета можно найти свыше двух миллионов товаров со всего мира: от косметики и нижнего белья до обуви и верхней одежды.
ПОТРЕБЛЕНИЕ // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №13 .— С. 58-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/427160 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

56 ПОТРЕБЛЕНИЕ HI-END гендарные бриллианты» МЮЗ использует только первоклассные ограненные алмазы «Алросы», а сами изделия полностью производятся в России. <...> На всех украшениях присутствует уникальная гравировка — филигранная надпись, которая является гарантией качества, надежности В прошлом году Московский ювелирный завод — крупнейший производитель украшений с бриллиантами в России — отпраздновал 95-летие. <...> МЮЗ входит в группу компаний, обладающих полным циклом производства ювелирных украшений — от добычи алмазов и ограночных предприятий до производственных линий с подразделениями по контролю качества. <...> Для своей эксклюзивной коллекции «Леи эксклюзивности от Московского ювелирного завода. <...> Каждое украшение коллекции «Легендарные бриллианты» уникально и неповторимо. <...> Всего в коллекции представлено 70 моделей с одиночными бриллиантами каратностью от 0,05 до 1,50 разной формы и чистоты. <...> Все началось с небольшого стартапа, а превратилось в крупнейший интернетмагазин одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ. <...> Сегодня на сайте fashion-гипермаркета можно найти свыше двух миллионов товаров со всего мира: от косметики и нижнего белья до обуви и верхней одежды. <...> В портфеле брендов как культовые имена, такие как Levi’s, Chloe, Hugo, Red Valentino и Dr. <...> Martens, так и эксклюзивно представленные на Lamoda модные британские марки Dorothy Perkins и Lost Ink. <...> Отношение к клиенту у Lamoda выше всяких похвал. <...> Для этого Lamoda сделала доставку быстрой (в 500 городах России и СНГ вещи привозят уже на следующий день после заказа), а условия покупки — простыми, удобными и безопасными: например, все товары можно сперва примерить и оплатить только те, что понравились. <...> ЭКСПЕРТ № 13 28 МАРТА — 3 АПРЕЛЯ 2016 HI-END Компания «Эконика» появилась на российском рынке в начале девяностых. <...> На сегодняшний день обувная сеть для женщин «Эконика» насчитывает более 150 салонов в России, Казахстане и Белоруссии. <...> Все коллекции обуви и аксессуаров «Эконики» разрабатываются российскими <...>