Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
0   0
Первый авторВолченко
Страниц4
ID426294
АннотацияКогда возникает необходимость проведения ремонтных работ и есть желание выполнить их быстро, легко, чисто и технологично, при этом получить высокие показатели качества и самые надежные эксплуатационные характеристики, воплотить инновационные дизайнерские решения, сэкономив на применении альтернативных материалов, ваш выбор – технология RUSPANEL.
Волченко, Д.В. ТЕХНОЛОГИЯ RUSPANEL – ТЕХНОЛОГИЯ XXI ВЕКА / Д.В. Волченко // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №4 .— С. 16-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/426294 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №4, 2015 технолоГиЯ RUSPANELтехнолоГиЯ XXI века Д.В. ВОЛЧЕНКО, генеральный директор ООО «Русская Панель Групп» Когда возникает необходимость проведения ремонтных работ и есть желание выполнить их быстро, легко, чисто и технологично, при этом получить высокие показатели качества и самые надежные эксплуатационные характеристики, воплотить инновационные дизайнерские решения, сэкономив на применении альтернативных материалов, ваш выбор – технология RUSPANEL. рекордно низкой теплопроводностью и является превосходным теплоизоляционным материалом; имеет высокую прочность и устойчивость к динамическим и статистическим нагрузкам, что позволяет применять его в качестве базового основания в различных конструкциях; легко монтируется, имеет малый вес; может использоваться в диапазоне температур от -50 до +75°С, не теряя при этом своих свойств и эксплуатационных характеристик; поверхность панелей идеально ровная и гладкая, отлично подходит для дальнейшей отделки любыми строительными материалами, в т.ч. для декоративного оштукатуривания и наклейки керамической плитки; панели устойчивы к воздействию влаги, грибковой микрофлоры и биологическому разложению. <...> Так как панели имеют большую вариативность толщины, они обретают большую функциональность применения с превосходством в каждой зоне использования над альтернативными материалами. <...> РПГ панели ПАНЕЛИ РПГ Панели РПГ представляют собой принципиально новый отделочный материал, состоящий из экструдированного пенополистирола, внутренняя и внешняя поверхность которого армирована сеткой из стекловолокна, а затем покрыта слоем полимера, смешанного с цементом. <...> Полученный при этом строительный материал имеет ряд уникальных эксплуатационных характеристик: обладает РПГ REAL Панели REAL – это уникальная возможность изменить привычные в строительстве прямоугольные формы на изогнутые <...>