Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID426234
АннотацияРынок, в том числе и строительный – материя тонкая и чувствительная к любым изменениям и колебаниям, не говоря уже о таком жестком воздействии, как административные или рестриктивные меры, приводящие к более чем заметным подвижкам. В результате активность одних игроков затухает или сходит на «нет», но появляются другие, владеющие практикой кризисного управления и имеющие на такой случай необходимый план действий. Одним из пунктов которого – активизация усилий по занятию освобождающихся ниш. Как говорится, ничего личного – только бизнес! Турецкий производитель оборудования Erişim Makina («Эришим Макина») – отнюдь не новичок на российском рынке. Более 20 лет компания производит оборудование, необходимое для всех этапов технологического процесса: дробильно-сортировочное, заводы по производству гипса и гипсокартона, по выпуску микронного кальцита и вспученного перлита, установки по сушке песка и заводы по производству сухих строительных смесей на гипсовой и цементной основе. Однако с приходом на топ-позиции Жулиде Джесур, возглавившей отдел продаж, компания приступила к реализации весьма амбициозных задач на российском рынке. Об этом интервью с Жулиде Джесур.
НОВОЕ ЛИЦО БИЗНЕС-САММИТОВ // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №12 .— С. 12-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/426234 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №12, 2014 НОВОЕ ЛИЦО БИЗНЕС-САММИТОВ Рынок, в том числе и строительный – материя тонкая и чувствительная к любым изменениям и колебаниям, не говоря уже о таком жестком воздействии, как административные или рестриктивные меры, приводящие к более чем заметным подвижкам. <...> В результате активность одних игроков затухает или сходит на «нет», но появляются другие, владеющие практикой кризисного управления и имеющие на такой случай необходимый план действий. <...> Одним из пунктов которого – активизация усилий по занятию освобождающихся ниш. <...> Турецкий производитель оборудования Erişim MakinaЭришим Макина») – отнюдь не новичок на российском рынке. <...> Более 20 лет компания производит оборудование, необходимое для всех этапов технологического процесса: дробильно-сортировочное, заводы по производству гипса и гипсокартона, по выпуску микронного кальцита и вспученного перлита, установки по сушке песка и заводы по производству сухих строительных смесей на гипсовой и цементной основе. <...> Однако с приходом на топ-позиции Жулиде Джесур, возглавившей отдел продаж, компания приступила к реализации весьма амбициозных задач на российском рынке. <...> Уроженка Ростова-на-Дону, Жулиде имеет два высших образования («Управление» и «Финансы»), владеет английским, турецким, французским; замужем 15 лет, имеет 12-летнюю дочь. <...> В бизнесе 20 лет, опыт работы на руководящих должностях свыше 7 лет, на позиции топ-менеджера более 5 лет. <...> Работала в крупнейших турецких и иностранных компаниях: Жулиде Джесур, руководитель отдела продаж турецкой компании Erişim Makina («Эришим Макина») – Bilkent Holding (Турция). <...> По данным журнала ENR (Engineering News Record – «Новости и рекорды инжиниринга») за 2013 г., TAV занимает 83-е место среди крупнейших строительных компаний мира, TEPE – 217-е место. <...> Консорциум Gama Power System, GE и ОГК-4 – реализация в Шатуре (Московская область) проекта электростанции 400 МВт под ключ на условиях EPC. <...> Строительство <...>