Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №8 2014

Инновационные герметики для окон и другие новинки от компании «Селена Восток» (120,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID426177
АннотацияКомпания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выводит на российский рынок новые продукты для работы в оконном сегменте. В 2014 г. в линейку средств TYTAN Professional вошли такие продукты, как «Клей-герметик для окон ПВХ» и «Силиконовый герметик Neutral PRO», задача которых добиться максимальной герметичности как при индустриальном, так и при частном использовании. Новинки применяются при производстве и установке оконных систем и монтаже дверных конструкций.
Инновационные герметики для окон и другие новинки от компании «Селена Восток» // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №8 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/426177 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №8, 2014 инноваЦионнЫе герметиКи для оКон и другие новинКи от Компании «Селена воСтоК» Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выводит на российский рынок новые продукты для работы в оконном сегменте. <...> В 2014 г. в линейку средств TYTAN Professional вошли такие продукты, как «Клей-герметик для окон ПВХ» и «Силиконовый герметик Neutral PRO», задача которых добиться максимальной герметичности как при индустриальном, так и при частном использовании. <...> Новинки применяются при производстве и установке оконных систем и монтаже дверных конструкций. <...> TYTAN Professional «Клей-герметик для окон ПВХ» используется для соединения и герметизации откосов и окон, а также для углов в окнах ПВХ. <...> Более того, средство отлично подходит для склеивания труб из ПВХ и АБС (без давления), уголков, хомутов, стыков, швов, дождевых желобов и откосов ПВХ. <...> «Клей-герметик для окон ПВХ» отличается простотой применения, не требует больших временных затрат, обладает хорошей адгезией к ПВХ, высокой устойчивостью к влаге и ультрафиолету, что создает надежный и прочный шов. <...> Еще одна отличительная особенность средства белоснежный цвет, который особенно важен при монтаже оконных рам. <...> Применяется в оконном производстве для склеивания нащельников, откосов, отливов, жалюзийных планок. <...> Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа при температуре +15°С (48 часов для ПВХ труб). <...> В результате достигается долговечное соединение, прочное на сдвиг и на разрыв, не подверженное риску разрушения под влиянием агрессивных факторов окружающей среды. <...> TYTAN Professional «Силиконовый герметик Neutral PRO» это однокомпонентный эластичный герметик, отверждаемый под воздействием паров влаги воздуха. <...> Он предназначен для наружной и внутренней герметизации, затирки всех швов вокруг окон и дверей с целью защиты от проникновения влаги. <...> Рекомендуется для эластичной герметизации <...>