Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID426147
АннотацияДо сих пор продукция компании Bostik была представлена на российском рынке в основном обойными клеями под торговой маркой Quelyd, клеями для паркета и эластичных напольных покрытий Tarbicol и Bostik. Однако в последние годы компания активно начала выводить на российский рынок технологии устройства промышленных полов и системы гидроизоляции. О новых технических решениях в области гидроизоляции компании Bostik и пойдет речь в данной статье.
СИСТЕМЫ «УМНОЙ» ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ОТ BOSTIK // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №6 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/426147 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №6, 2014 СИСТЕМЫ «УМНОЙ» ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ОТ BOSTIK До сих пор продукция компании Bostik была представлена на российском рынке в основном обойными клеями под торговой маркой Quelyd, клеями для паркета и эластичных напольных покрытий Tarbicol и Bostik. <...> Однако в последние годы компания активно начала выводить на российский рынок технологии устройства промышленных полов и системы гидроизоляции. <...> Bostik – мировой лидер в разработке и производстве инновационных материалов и технологий для склеивания и герметизации. <...> Концерн Bostik Findley был образован в 2001 г. в результате слияния французских нефтяных гигантов Total Fina и Elf Aquitaine и двух их дочерних химических компаний Bostik и Ato Findley. <...> Среди торговых марок, под которыми выпускается продукция Bostik, значатся такие, как Bostik, Sader, Quelyd, Simson, Evo-Stik, Alliance, Ardal, Cementone, Mem, Technik, Hey’Di, SB Mercier, Chem-Calk, Hydroment, Durabond, Anchor Weld, Clag, Gripfill, Flexacryl. <...> Поэтому в 2013 г. руководством компании было решено создать новый корпоративный стиль, отражающий инновационный подход Bostik к разработке продуктов строительной химии. <...> Рынок гидроизоляционных систем является одним из наиболее интенсивно развивающихся в России. <...> Как раз такие решения, нацеленные на получение быстрых результатов и при этом гарантирующие долговечность конечного продукта, и предлагает сегодня Bostik. <...> Если еще 5 лет назад строительная химия Bostik в нашей стране была известна узкому кругу профессионалов в различных областях производства и строительства, то сейчас ситуация в корне изменилась. <...> В настоящее время Bostik предлагает обширный перечень гидроизоляционных технологических систем, поэтому специалисты стройкомплекса пользуются не просто отдельными продуктами компании, а «умными» комплексными решениями Bostik для строительства. <...> Основные области применения материалов и технических решений Bostik – это промышленное и гражданское строительство. <...> В промышленном строительстве продукция Bostik используется <...>