Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц3
ID426143
АннотацияМинстрой отчитался в Госдуме В Госдуме в рамках «Правительственного часа» состоялось выступление руководителя Министерства строительства и ЖКХ Михаила Меня по итогам работы с момента образования ведомства в ноябре 2013 г., а также по результатам развития отрасли за последний период. По данным министра, в 2013 г. объем сдачи жилья в стране достиг 70,5 млн кв. м, причем 70% из этого объема – жилье эконом-класса.
Новости стройкомплекса // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №6 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/426143 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №6, 2014 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Минстрой отчитался в Госдуме В Госдуме в рамках «Правительственного часа» состоялось выступление руководителя Министерства строительства и ЖКХ Михаила Меня по итогам работы с момента образования ведомства в ноябре 2013 г., а также по результатам развития отрасли за последний период. <...> По данным министра, в 2013 г. объем сдачи жилья в стране достиг 70,5 млн кв. м, причем 70% из этого объемажилье эконом-класса. <...> В новую редакцию госпрограммы «Обеспечение комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» включена недавно утвержденная правительством программа «Жилье для российской семьи». <...> До конца 2017 г. она предусматривает введение дополнительных 25 млн кв. м жилья эконом-класса. <...> Запланировано также снижение стоимости 1 кв. м жилья в регионах, где этот показатель превышает 30 тыс. руб., а в тех регионах, где он уже ниже этого уровня, будет ставиться задача снизить его дополнительно на 20%. <...> Всего под программу подпадают 460 тыс. семей, которые сегодня вполне социально активны, но не могут купить жилье по рыночной стоимости. <...> Ее организаторами выступили НП «СРО «Альянс строителей» и ГК «ТехноПрогресс», оператором – компания OCG. <...> В мероприятии приняли участие более 150 крымских специалистов в области строительства, проектирования, инженерных изысканий, промышленной безопасности, охраны труда, энергетики. <...> Московские гости отметили, что всегда открыты для сотрудничества и готовы наладить партнерские отношения с крымскими коллегами. <...> Спикеры и участники конференции выразили общее мнение о том, что проведение подобных встреч положительно скажется на процессе адаптации крымского бизнеса к российским реалиям и сыграет важную роль в развитии предпринимательства на новых территориях. <...> СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №6, 2014 Белоруссия вводит обязательную сертификацию Беларусь намерена <...>