Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID426132
Аннотация24-часовая трудовая смена. Работа в суровых климатических условиях: от -50 до +35°С. Карьерные самосвалы Scania способны и не на такое.
SCANIA: ТЕХНИКА, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №5 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/426132 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 О Б О Р У Д О В А Н И Е СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №5, 2014 SCANIA: ТЕХНИКА, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ 24-часовая трудовая смена. <...> Работа в суровых климатических условиях: от -50 до +35°С. <...> Карьерные самосвалы Scania способны и не на такое. <...> Про эти автомобили можно Главный инженер ООО «Востокгеология» Пётр Глазунов Начальник участка механизации ООО «Востокгеология» Пётр Ковалёв сказать, что они словно не знают усталости. <...> Днем и ночью карьерные самосвалы Scania транспортируют скальник и другие породы, помогая реализации масштабного проекта по освоению минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Забайкалья. <...> Совсем скоро на Быстринском горно-обогатительном комбинате будут добывать и обогащать медь, железо, золото, серебро. <...> А сегодня ведется строительство подъездных путей и площадок будущего ГОКа. <...> Для самосвалов объем работ значительный – это отсыпка дорожного полотна под автодороги и железнодорожные пути от Газимурского завода до Быстринского ГОКа. <...> Реализацию проекта осуществляет ООО «Востокгеология» – современное геологоразведочное и горнодобывающее предприятие. <...> Для эффективного решения поставленных задач компания оснастила свой автопарк 15 автомобилями Scania на базе шасси с колесной формулой 8х4. <...> Начальник участка механизации Газимурского филиала ООО «Востокгеология» Пётр Ковалёв рассказывает: «Мы эксплуатируем самосвалы Scania на протяжении полутора лет. <...> Он хорошо зарекомендовал себя в зимних условиях эксплуатации, когда морозы были под минус 50 градусов. <...> Простоев по климатическим условиям практически не было. <...> Одна из отличительных характеристик самосвала Scania – высокая экономичность в сочетании с приличной грузоподъемностью. <...> Автомобиль свободно укладывается в базовую норму предприятия – 54 литра на 100 км. <...> Такие самосвалы предназначены для тяжелой работы в карьере. <...> А это означает особые требования к техническим характеристикам. <...> Так, инженеры Scania свою технику оснастили усиленной <...>