Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID426129
АннотацияА в самом деле, из чего? У Роберта Бернса нет на это ни малейшего намека. Можем лишь предположить, что, судя по его обитателям, дом построен в сельской местности, не исключено, что из камня – традиционного для Англии 18-го века.
ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК GRAS? // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №5 .— С. 10-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/426129 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №5, 2014 Из какого матерИала дом, который построИл джек GRAS? <...> У Роберта Бернса нет на это ни малейшего намека. <...> Так почему бы не считать, что дом, который построил Джек, – каменный? <...> Опыт, сын ошибок трудных и гений – парадоксов друг. <...> И еще репутация – та самая, которая играет если не приму, то далеко не последнюю скрипку в оркестре. <...> Репутация группы компаний ГРАС, занятой в производстве газобетона с 2009 г., говорит сама за себя: 3 завода – в Калуге, в Саратове и новейшее предприятие в Светлограде. <...> Репутация производителя продукции самого высокого качества при достаточно демократической цене обеспечивается современным оборудованием от мировых лидеров в области выпуска ячеистого бетона автоклавного твердения немецкой компании Wehrhahn и голландской Hess AAC Systems B.V. <...> А начинается качество на предприятиях ГРАС с проверки исходного материала. <...> Вот их комбинация и взаимодействие и дают те самые требуемые рынком свойства: экологичность и морозостойкость, долговечность и энергоэффективность, пожаростойкость и экономичность. <...> А вот современное оборудование Wehrhahn и Hess AAC Systems B.V. позволяет вместе с технологами добиваться стабильности качества на основе целого ряда рецептур, учитывающих характеристики исходных компонентов. <...> Кстати, в прошлом году предприятиями отрасли было произведено свыше 11 млн м3 газобетона, из них существенная доля блоков приходится на продукцию с маркировкой ГРАС. <...> Расширенная линейка типоразмеров насчитывает 20 позиций, предприятия компании выпускают 4 вида изделий плотностью от теплоизоляционного D300 до конструкционного D600, причем с повышенными прочностными характеристиками. <...> ГРАС акцент сделал именно на эти марки – и не случайно. <...> Анализ российского рынка четко указывает на лидерство АГБ в диапазоне плотности от 300 до 800 кг/м3 . <...> Здесь есть смысл составить некий обобщенный портрет целевых групп, заинтересованных в данных газобетонных <...>