Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторСпасибко
Страниц2
ID425521
АннотацияТорговая марка ОСНОВИТ основана в 2005 г. и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке сухих строительных смесей на территории России. Ассортимент марки включает полный спектр материалов для комплексных решений при строительстве, ремонте и отделочных работах: штукатурные и шпаклевочные смеси, плиточные клеи и затирки, стяжки и наливные полы, кладочные растворы и монтажные смеси, грунты, гидроизоляционные смеси. ОСНОВИТ активно развивается, расширяет ассортимент строительных смесей для обеспечения потребителей современными, превосходящими ожидания материалами. В настоящее время приоритетным направлением является развитие систем применения продуктов ОСНОВИТ для комплексных решений при строительных, отделочных и ремонтных работах.
Спасибко, В.Ю. Зимние растворы ОСНОВИТ и другие новинки марки / В.Ю. Спасибко // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №11 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/425521 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №11, 2013 зимние растворы основит и другие новинки марки В.Ю. СПАСИБКО, продукт-менеджер ТМ ОСНОВИТ торговая марка основит основана в 2005 г. и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке сухих строительных смесей на территории россии. ассортимент марки включает полный спектр материалов для комплексных решений при строительстве, ремонте и отделочных работах: штукатурные и шпаклевочные смеси, плиточные клеи и затирки, стяжки и наливные полы, кладочные растворы и монтажные смеси, грунты, гидроизоляционные смеси. основит активно развивается, расширяет ассортимент строительных смесей для обеспечения потребителей современными, превосходящими ожидания материалами. в настоящее время приоритетным направлением является развитие систем применения продуктов основит для комплексных решений при строительных, отделочных и ремонтных работах. <...> Работа круглый год: растворы для кладки в мороз До недавнего времени возведение несущих стен в зимних условиях считалось рискованным и трудозатратным видом работ. <...> Сегодня в строительстве для кладочных работ в зимний период все чаще используют специализированные составы для работы в мороз. <...> Результатом разработок ОСНОВИТ стала линейка зимних составов для кладки пено- и газобетона, газосиликата, рядового кирпича и природного камня, оптимально подходящих для возведения конструкций в непредсказуемых российских условиях и продления сроков проведения работ. <...> Сегодня ОСНОВИТ предлагает: • Кладочный раствор Основит Рокформ Т-110 зимний. <...> Предназначен для возведения несущих элементов при кладке фундаментов, стен, столбов, сводов из кирпича или природного камня. <...> Предназначен для кладки стен и перегородок из блоков и плит на основе ячеистого бетона (пено- и газобетон), газосиликата и силиката. <...> Наиболее востребованные цвета: палитра кладочных растворов для облицовочного <...>