Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID425480
АннотацияПресс-конференция, посвященная выставке BATIMAT, которая пройдет в Париже в период с 4 по 8 ноября этого года, состоялась в московском отеле «Националь» в конце мая. Ее директор Стефани Озэнфан ознакомила журналистов с обновленной стратегией выставки, сообщила о переезде в новый выставочный комплекс, представила программу мероприятий и конференций, которые пройдут в рамках выставки, а также проекты BATIMAT OFF/BATIMAT IN SITU.
Парижский BATIMAT-2013 // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №8 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/425480 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

30 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №8, 2013 ПаРижский BATIMAT-2013 Пресс-конференция, посвященная выставке BATIMAT, которая пройдет в Париже в период с 4 по 8 ноября этого года, состоялась в московском отеле «националь» в конце мая. ее директор стефани озэнфан ознакомила журналистов с обновленной стратегией выставки, сообщила о переезде в новый выставочный комплекс, представила программу мероприятий и конференций, которые пройдут в рамках выставки, а также проекты BATIMAT OFF/BATIMAT IN SITU. дон), современное оснащение зданий и систем управления строительным процессом – цифровые технологии, ИТ-решения, оборудование. <...> Нововведение предстоящей выставки: BATIMAT открывает номинации конкурса инноваций в 3 областях: первая номинация – «Основное строительство / Zoom / ИТ», вторая – «Столярные работы. <...> Директор выставки отметила растущую Новая стратегия выставки BATIMAT заключается в представлении всего строительного процесса в полном объеме, включая климатическое оборудование, электрооборудование и технологии и так далее. <...> Таким образом, в составе единой экспозиции пройдут 3 главные выставки строительной индустрии – BATIMAT, INTERCLIMA+ELEC и IDEO BAIN. <...> Они расширят тематические границы, образуя общестроительный форум, объединяющий все строительные специальности, новейшие технологии, инновационные материалы и решения на единой площадке. <...> BATIMAT примет более 3 тыс. экспонентов и 400 тыс. гостей, 1/3 которых – это потенциальные заказчики, при этом 20% посетителей приезжают из разных стран. <...> По мнению Стефани Озэнфан, на протяжении недели Париж будет всемирной столицей архитектуры и строительства. <...> Вторая важная новость, объявленная на прессконференции, – переезд BATIMAT в выставочный комплекс «Пари Норд Вилльпент», который отныне станет постоянным адресом выставки. <...> Это ведущая выставочная площадка, где проводятся самые известные бренды выставочной индустрии Франции. <...> Ее очевидные преимущества – близость аэропорта <...>