Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Учитель  / №4 2015

Наша школа – это школа, в которой любят и ждут каждого ученика (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЕвдокимова
Страниц4
ID425063
АннотацияНАША ШКОЛА открылась 1 сентября 1987 года, и с первого дня работы мы ориентировались на то, чтобы детям в школе было уютно, комфортно, чтобы они стремились в школу приобретать глубокие и прочные знания.
Евдокимова, И. Наша школа – это школа, в которой любят и ждут каждого ученика / И. Евдокимова // Учитель .— 2015 .— №4 .— С. 40-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/425063 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

, директор МБОУ «СОШ № 5» г. Реутова Московской области Наша школа – это школа, в которой любят и ждут каждого ученика Н АША ШКОЛА открылась 1 сентября 1987 года, и с первого дня работы мы ориентировались на то, чтобы детям в школе было уютно, комфортно, чтобы они стремились в школу приобретать глубокие и прочные знания. <...> Недавно в школе был проведен капитальный ремонт, и теперь это современное здание, внешний вид и внутреннее оснащение которого вызывают позитивный настрой и у учителей, и у учащихся. <...> У нас хорошая материальная база: 12 кабинетов начальной школы, 3 кабинета математики, 3 кабинета русского языка, а также кабинеты химии, физики, лаборатория физики, 2 компьютерных класса, оборудованных современной техникой, 2 кабинета истории и обществознания, 3 кабинета английского языка и лингафонный кабинет, 2 спортивных зала и спортивные площадки на территории школы. <...> Все учебные кабинеты оснащены интерактивными досками, мультимедийными проекторами. подхода, так и во внеурочное время. <...> С 5 класса математика преподается расширенно 6 часов в неделю, программа обогащается за счет развивающих заданий, нестандартных творческих задач. <...> Все курсы расширяют культурный кругозор детей, развивают интеллектуальную, эмоциональную, волевую сферы. <...> На внеурочных занятиях дети не сидят постоянно за партами, они играют, ставят мини-спектакли, ходят на экскурсии, в театры, обсуждают увиденное. <...> В 56-х классах внеурочная деятельность включает учебные курсы «Культура народов мира», «Окно в науку», ребята занимаются информатикой, ритмикой, ставят спектакли и учатся театральному мастерству в курсе «Театр». <...> Все рабочие места учителей оборудованы современными компьютерами с подключением к сети Интернет. <...> Актовый зал оборудован для занятий вокальной, театральной, танцевальной студии, может быть использован для проведения мероприятий не только школьного уровня, но и для городских и областных конференций, семинаров, тренингов <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.