Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №12 2012

AEROSTONE– эталон современного стенового материала: экология, термоизоляция, экономия (120,00 руб.)

0   0
Первый авторТишков
Страниц2
ID425001
АннотацияПо совокупности своих уникальных свойств автоклавный газобетон превосходит все известные в настоящее время на рынке стеновые строительные материалы. В прошлом году в России запущено производство газобетонных блоков под брендом AeroStone, который быстро завоевал широкую популярность среди отечественных строителей. С просьбой прокомментировать положение на рынке самых современных и перспективных стеновых материалов мы обратились к директору Департамента малоэтажного и коттеджного строительства Ассоциации строителей России Василию Вадимовичу Тишкову.
Тишков, В.В. AEROSTONE– эталон современного стенового материала: экология, термоизоляция, экономия / В.В. Тишков // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №12 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/425001 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 М А Т Е Р И А Л Ы СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №12, 2012 AEroSToNE® – эталон СовРеменного Стенового матеРИала: экологИя, теРмоИзоляцИя, экономИя По совокупности своих уникальных свойств автоклавный газобетон превосходит все известные в настоящее время на рынке стеновые строительные материалы. <...> В прошлом году в России запущено производство газобетонных блоков под брендом AeroStone® Газобетон AeroStone® в большинстве случаев не требует дополнительного утепления. <...> Легкие, прочные, точные, надежные и долговечные, блоки AeroStone® производятся из газобетона , который быстро завоевал широкую популярность среди отечественных строителей. <...> С просьбой прокомментировать положение на рынке самых современных и перспективных стеновых материалов мы обратились к директору Департамента малоэтажного и коттеджного строительства Ассоциации Строителей России Василию Вадимовичу тишкову. <...> Сначала я просто перечислю основные жесткие критерии, которым должен отвечать стеновой материал для массового малоэтажного строительства: надежность, экологичность, прочность, тепловая защита, экономичность, огнестойкость. <...> В настоящее время безусловным лидером В.В. ТИШКОВ, директор Департамента малоэтажного и коттеджного строительства Ассоциации Строителей России, член Подкомитета по строительству ТПП РФ здесь являются легкие поризованные блоки из автоклавного газобетона, обладающие уникальным сочетанием всех качеств, которые нужны строителю. <...> В качестве примера я могу остановиться на параметрах стеновых блоков AeroStone® – одной из лучших марок газобетонных блоков на российском строительном рынке. <...> Кроме высокой экологичности (лучший после дерева показатель) этот совершенный материал обеспечивает и все другие современные требования для экономичного и качественного строительства. с самым высоким отношением «прочность/ плотность», что одновременно обеспечивает отличную термоизоляцию и высокую несущую <...>