Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
0   0
Страниц4
ID424920
АннотацияЦифры и факты о выставке в Дюссельдорфе COMPOSITES EUROPE – специализированная выставка достижений в области создания композиционных материалов – пройдет в выставочном центре Дюссельдорфа (Германия) 9-11 октября 2012 г. Параллельно на берегах Рейна состоятся многочисленные презентации инноваций, технологий и продуктов в рамках ALUMINIUM WORLD FAIR. Более 1,3 тыс. участников из 50 стран подали заявки на участие в двойной выставке, 400 из них разместят свои стенды в павильонах COMPOSITES EUROPE.
Новости стройкомплекса // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №8 .— С. 8-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/424920 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №8, 2012 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Цифры и факты о выставке в Дюссельдорфе COMPOSITES EUROPE – специализированная выставка достижений в области создания композиционных материалов – пройдет в выставочном центре Дюссельдорфа (Германия) 9-11 октября 2012 г. Параллельно на берегах Рейна состоятся многочисленные презентации инноваций, технологий и продуктов в рамках ALUMINIUM WORLD FAIR. <...> Более 1,3 тыс. участников из 50 стран подали заявки на участие в двойной выставке, 400 из них разместят свои стенды в павильонах COMPOSITES EUROPE. <...> Выставка композиционных материалов проводится начиная с 2006 г. ежегодно, располагаясь попеременно в Эссене и Штутгарте. <...> На выставке будут представлены компании, занятые в технологической цепочке производства композитных материалов: от сырья и полуфабрикатов до последних достижений в области технологий, оборудования и услуг. <...> COMPOSITES EUROPE проводится компанией Reed Exhibitions в сотрудничестве с EuCIA (Европейская ассоциация промышленности), VDMA (Verband Deutscher Maschinen- und Anlagenbau), ACMA (American Composites Manufacturers Association). <...> Издательский дом «Композит ХХI век» выступает в качестве информационного партнера выставки COMPOSITES EUROPE – 2012 в Дюссельдорфе. <...> Кроме того, наши издания будут представлены на этом форуме. <...> Редакция приглашает к публикации в ближайших номерах журналов «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века» (№ 9), «Технологии бетонов» (№ 9-10) и «Кровельные и изоляционные материалы» (№ 5) ваших научно-технических, информационно-рекламных и имиджевых статей (приветствуется и их английский перевод), а также модулей. <...> Компанию Renaissance Construction специально основали в 1993 г. для выполнения в России и странах СНГ долгосрочных строительных проектов. <...> На сегодня ею построено свыше 400 объектов, среди них такие крупные, как завод по производству строительной техники Liebherr в Нижегородской области, Верхнебаканский цементный завод в Новороссийске, ТРЦ «Галерея», автозавод <...>