Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID424330
АннотацияРосстат подвел итоги Ведомство опубликовало данные по объемам строительства в России в 2011 г. За прошлый год в стране построено 788,2 тыс. квартир, что на 9,9% выше показателя 2010 г. В последний месяц года введено в эксплуатацию 244,9 тыс. квартир (17 млн кв. м). Всего за год в стране появилось 62,3 млн «квадратов» нового жилья, что на 6,6% больше, чем в 2010 г. (58,4 млн кв. м). Объем работ, выполненных по виду деятельности «строительство», составил 5,062 трлн руб. (на 5,1% выше показателя 2010 г.).
Новости стройкомплекса // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №3 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/424330 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №3, 2012 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Росстат подвел итоги Ведомство опубликовало данные по объемам строительства в России в 2011 г. За прошлый год в стране построено 788,2 тыс. квартир, что на 9,9% выше показателя 2010 г. В последний месяц года введено в эксплуатацию 244,9 тыс. квартир (17 млн кв. м). <...> 2012 год Согласно прогнозу главы Минрегионразвития Виктора Басаргина, в этом году в России будет введено в эксплуатацию не менее 67 млн кв. м жилья. <...> По информации Фонда РЖС, общая потребность населения России в жилье составляет 1,57 млрд кв. м. <...> У московской мэрии будет один стройзаказчик Власти Москвы приняли решение о создании единой строительной структуры. <...> Управление гражданского строительства станет заказчиком возведения в столице социальных объектов и жилья. <...> Предполагается, что управление станет правопреемником казенного предприятия (КП) «Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления» (МЦДСО). <...> В Петербурге появится цветной асфальт В Северной столице начинается уникальный эксперимент. <...> Группа дизайнеров проведет «Цветную эволюцию» во Фрунзенском районе. <...> По замыслу художников фасады домов в муниципальном округе Купчино будут раскрашены, а асфальт на улицах станет цветным. <...> Как сообщает пресс-служба мэрии, «проект разработан для района в рамках единой стратегии развития городского пространства и предусматривает цветное оформление фасадов зданий и других объектов». <...> Свердловская область: 1,1 млрд рублей на капремонт жилья Фонд реформирования ЖКХ выделил Свердловской области 664,8 млн руб. на капремонт многоквартирных домов, а также на отселение граждан из аварийного и ветхого жилья. <...> Wienerberger в России – это 2 завода, совокупная мощность которых позволяет компании уже второй год подряд оставаться крупнейшим в стране производителем керамического кирпича и крупноформатных блоков. <...> Теплая керамика POROTHERM пользуется заслуженным спросом <...>