Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID424261
Аннотация«Сен-Гобен» – ведущий мировой производитель плоского стекла, высокотехнологичных материалов и комплексных строительных решений. В частности, компанию хорошо знают в профессиональной среде благодаря тепло- и звукоизоляции на основе стекловолокна под брендом ISOVER.
«Сен-Гобен» – «Лайнрок»: ОТНЫНЕ ВМЕСТЕ // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №9 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/424261 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«Сен-гобен» – «лайнрок»: ОТНЫНЕ ВМЕСТЕ Коллектив ЗАО «Завод Минплита» Тьерри Фурньер, генеральный директор ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» В 2011 году ЗАО «Завод Минплита» – известный российский производитель теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты (ТМ «Лайнрок») – вошел в состав международной группы компаний «Сен-Гобен» (Saint-Gobain). <...> Эта сделка позволит «Сен-Гобен» расширить ассортиментный ряд, улучшить географическое присутствие и стать крупнейшим игроком на рынке теплоизоляции в СНГ. <...> «Сен-Гобен» – ведущий мировой производитель плоского стекла, высокотехнологичных материалов и комплексных строительных решений. <...> В частности, компанию хорошо знают в профессиональной среде благодаря тепло- и звукоизоляции на основе стекловолокна под брендом ISOVER. <...> Поэтому приобретение мощностей по производству каменной ваты в СНГ – это закономерный шаг в реализации стратегии развития группы «Сен-Гобен» на быстроразвивающихся и высокопотенциальных рынках стран-участниц Содружества. <...> Дополнив свой портфель каменноватной теплоизоляцией, «Сен-Гобен» в СНГ будет предоставлять потребителям максимально широкий выбор изоляционных решений для любых типов применений и разных сегментов строительства. <...> Тьерри фУрнЬер, генеральный директор ооо «сен-Гобен строительная продукция рус»: «Союз именно с ЗАО «Завод Минплита», разумеется, оказался не случаен. <...> Продукция предприятия лидирует на рынке каменной ваты в экономически активном Уральском регионе. <...> Оборот в 2010 году составил около 25 миллионов евро. <...> Не менее важно, что завод очень удачно расположен географически – на стыке Европы и Азии, и есть возможность формировать оптимальную логистику во всех направлениях в пределах России и стран Средней Азии». спраВКа «Сен-Гобен» в цифрах и фактах: Группа «Сен-Гобен» (Saint-Gobain) основана в 1665 году во Франции как Королевская зеркальНовые инвесторы приготовили подарки для сотрудников ная мануфактура <...>