Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2015

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ… (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423891
АннотацияКомпания «Глобал Хаус» с 2009 года работает на рынке систем спутникового мониторинга транспорта, являясь официальным дилером крупнейших зарубежных и отечественных производителей, имеет свои представительства в Уфе, Перми, Москве и Крыму. Но недавно руководство компании столкнулось с тем, что у них буквально из-под носа «увели» их собственный товар и теперь совсем другая компания предлагает его потребителям.
ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ… // Точка опоры .— 2015 .— №5 .— С. 22-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/423891 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ… <...> Компания «Глобал Хаус» с 2009 года работает на рынке систем спутникового мониторинга транспорта, являясь официальным дилером крупнейших зарубежных и отечественных производителей, имеет свои представительства в Уфе, Перми, Москве и Крыму. <...> Но недавно руководство компании столкнулось с тем, что у них буквально из-под носа «увели» их собственный товар и теперь совсем другая компания предлагает его потребителям. <...> Системы спутникового контроля транспорта, которые предлагает «Глобал Хаус», удовлетворяют всем требованиям транспортных компаний – надёжны, просты в применении, позволяют в режиме реального времени получать точную и достоверную информацию о движении транспорта, за которым установлен контроль. GPS/ГЛОНАСС-трекеры, предлагаемые этой компанией, производятся в Германии компанией «FALCOM» и США, считаются лучшими в категории «цена/качество». <...> Спутниковая система слежения GLOBAL с установленными датчиками контроля расхода топлива для автомобиля позволяет вести круглосуточный on-line мониторинг автотранспорта, снизить «пробег» и экономить топливо до 30%. <...> Кроме того, система мониторинга работает и как охранная. <...> Система найдет авто даже в укрытиях – в гаражах, на подземных парковках и т.д. <...> «Глобал Хаус» гарантирует своим клиентам персональное обслуживание, высококачественную установку трекера в автомобиль и индивидуальную настройку оборудования. <...> На сайте компании множество благодарственных писем от крупных и небольших компаний не только из России, но и стран СНГ, в которых говорится, что благодаря «Глобал Хаус» и установленным её специалистами трекерам дела у этих компаний пошли на лад, расходы топлива снизились, а доходы увеличились. <...> Больше того, система не раз помогала найти застрявшие в дороге, в зоне, недоступной для мобильной связи автомобили, а порой благодаря ей удавалось буквально спасти попавшего в непредвиденную ситуацию <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.