Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2015

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ПРЕЖНЕЙ ЦЕНЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423853
Аннотация«Выбирая компанию для строительства, отделки и проектирования. не стоит искать компромиссов», – так звучит один из профессиональных советов ООО «Геополис», за короткий срок снискавшего на рынке уважение и заработавшего репутацию надёжного, исполнительного, ответственного делового партнёра. «Мы выполняем обширный спектр работ, в частности, составляем проекты зданий, строим «под ключ», оформляем необходимую документацию, осуществляем отделочные работы, предоставляем услуги генподряда. За плечами наших специалистов – значительный опыт, а его, как известно, не купишь!» – собеседником корреспондента нашего журнала стал генеральный директор ООО «Геополис», член совета директоров НП ЦРС «ОборонСтрой» Александр Владимирович МАЛОВ.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ПРЕЖНЕЙ ЦЕНЕ // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 22-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/423853 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ПРЕЖНЕЙ ЦЕНЕ «Выбирая компанию для строительства, отделки и проектирования. не стоит искать компромиссов», – так звучит один из профессиональных советов ООО «Геополис», за короткий срок снискавшего на рынке уважение и заработавшего репутацию надёжного, исполнительного, ответственного делового партнёра. <...> «Мы выполняем обширный спектр работ, в частности, составляем проекты зданий, строим «под ключ», оформляем необходимую документацию, осуществляем отделочные работы, предоставляем услуги генподряда. <...> За плечами наших специалистовзначительный опыт, а его, как известно, не купишь!» – собеседником корреспондента нашего журнала стал генеральный директор ООО «Геополис», член совета директоров НП ЦРС «ОборонСтрой» Александр Владимирович МАЛОВ. <...> – Александр Владимирович, какие конкурентные преимущества выделяют вашу компанию? <...> Почему мне, как заказчику, предпочтительно обратиться именно в «Геополис»? <...> – Во-первых, потому что своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг – дизайн, проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию. <...> Представьте, несколько лет назад вы нанимали у нас бригаду, скажем, для отделки помещения. <...> И на объект приходят те же мастера, которые занимались у вас его отделкой прежде! <...> К слову, на сегодняшний день отделочные работы и проектирование – наиболее развитые направления деятельности нашей компании. <...> В-третьих, потому что мы до сих пор имеем возможность заключать контракты на работы сроком до года, прописывая в них 20 | №195 апрель фиксированную цену. <...> Очень выгодное отличие от множества коллег и конкурентов в условиях текущего экономического кризиса! <...> Этим козырем мы обладаем в силу налаженных крепких, надёжных, продолжительных связей с поставщиками, которые сохранили для нас беспроцентные кредитные линии. <...> Кроме того, отмечу, что своими силами мы производим всю электротехническую часть работ, устанавливаем вентиляцию и кондиционирование <...>