Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2015

ГАРМОНИЯ СЧАСТЛИВЫХ ЧИСЕЛ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423851
АннотацияСтроительный рынок Москвы и Подмосковья велик и разнообразен. Широкий выбор даёт возможность и ускорить сроки тех или иных работ, и сэкономить, и многое другое. Недостатка предложений нет. Как, в общем, и гарантии, что в конторе, обещающей «золотые горы», слова не разойдутся с делом. Внимательные и дальновидные игроки бизнеса предпочитают обращаться к надёжным, давно и хорошо зарекомендовавшим себя компаниям. Таким как, например, ООО «777 Сервис».
ГАРМОНИЯ СЧАСТЛИВЫХ ЧИСЕЛ // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/423851 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО ГАРМОНИЯ СЧАСТЛИВЫХ ЧИСЕЛ Строительный рынок Москвы и Подмосковья велик и разнообразен. <...> Широкий выбор даёт возможность и ускорить сроки тех или иных работ, и сэкономить, и многое другое. <...> Как, в общем, и гарантии, что в конторе, обещающей «золотые горы», слова не разойдутся с делом. <...> Внимательные и дальновидные игроки бизнеса предпочитают обращаться к надёжным, давно и хорошо зарекомендовавшим себя компаниям. <...> – Существенным преимуществом работы с нами перед другими строительными организациями является готовность одновременно выполнять функции и заказчика строительства, и генерального подрядчика, и генерального проектировщика, выполняя при этом большинство линейных работ собственными силами и средствами, – отметил коммерческий директор ООО «777 Сервис» Юрий Владимирович Данилов. <...> За плечами сотрудников нашей фирмы, от начальников участка и руководства фирмы до бригадиров, прорабов и простых работягзначительный багаж профессиональных знаний и богатый опыт работы. <...> Крепкая деловая репутация – не пустой звук для нас. <...> Поэтому на каждом этапе достигается точное соблюдение технологий и самое высокое качество работ. <...> Для этого всякий раз организуется многоступенчатый контроль производства. <...> Работу на своих объектах им в разное время доверили такие предприятия и организации, как автомобильная компания «MercedesBenz», ФК «Спартак», МХТ им. <...> А.П.Чехова, банк «ВТБ24», девелоперская компания «Авгур Эстейт», инвестиционно-девелоперская компания «Mirax Group», ФГУП «Атекс» ФСО России и другие. <...> В случае строительной фирмы перечёт таких громких названий служит едва ли не лучше рекомендательного документа и, безусловно, работает как отличающий статусный показатель. <...> Более чем за 15 лет деятельности компании на отечественном рынке её специалистами возведено и сдано в эксплуатацию большое число объектов различного назначения на основе монолитного каркаса, металлоконструкций или каркаса из кирпича <...>